Перейти к публикации

Дешево производим в Китае - гробим собственную экономику.


Рекомендованные сообщения

:rolleyes: ...ЗАКАЗЧИК счёту обучен...))) Вы УЖЕ озвучили суммы ни разу в Вашем портфолио не звучавшие...АРИФМЕТИКА проста : с каждым вопросом = Ваши услуги дОрожают!!! ...а что значит :

В России идет постоянная охота на лоха. Клюнул, в шоколаде, не клюнул, в Ж.. Что ж Вы будете делать через 3-4 года, когда лохи закончатся?

Я не понимаю что происходит у нас, одним, что бы в ровной железке несколько отверстий сделать какие то техусловия нужны, вторым, что бы просто скопировать железку посложней и сделать вместо четырех отверстий 8, полторы тысячи баксов отдай... Да я сам за эти деньги выделю день и все сделаю... Китайцы грамотные ребята, быстро разберутся что мне нужно... Может лучше решение придумают. В родной клаве в резинке отверстия круглые, я долго по нету лазил кнопки подбирал, а они просто сделали отверстия прямоугольными, и что удивительно денег не попросили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы УЖЕ озвучили суммы ни разу в Вашем портфолио не звучавшие...АРИФМЕТИКА проста : с каждым вопросом = Ваши услуги дОрожают!!! ...а что значит :

Я пояснил, что если клиент хочет съэкономитьть и сам будет договариваться с компанией, которая будет осуществлять услуги сканирования и прототипирования - то я буду только за.

Если клиент не хочет эти заниматься - я сделаю все сам и решу все проблемы клиента, но это будет стоить дополнительных денег.

Я написал о том, сколько времени уйдет на саму работу по промдизайну. Сколько времени клиент будет думать при согласовании дизайн решений - это дело клиента. Это время не учитывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у заказчика могут быть свои представления о желаемом дизайне.

Этот вопрос у меня возник первым делом, как, без моего подтверждения что то может бять сделано.

А вместо сканирования объектов можно взять линейку обыкновенную и за 5-6 часов отрисовать внутренности.

Изменено пользователем SHDS1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос у меня возник первым делом, как, без моего подтверждения что то может бять сделано.

А вместо сканирования объектов можно взять линейку обыкновенную и за 5-6 часов отрисовать внутренности.

Я так не работаю. Я не работаю на основе не точных данных.

На промышленном дизайне нельзя экономить копейки. Заказчику нужно быстро получить готовый и качественный результат. Есть определенный жизнейнный цикл, который необходимо пройти.

Я обучался технологиям наукоемкого промышленного производства в Германии в компании Сименс на английском языке. Технологиям проектирования в CATIA v5 я обучался в компании Боинг.

Для серьезного бизнеса 200 долларов, потраченные ради качественного результата - не существенны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обучался технологиям наукоемкого промышленного производства в Германии в компании Сименс на английском языке.

:biggrin: ...ну так бы сразу и вещали...))) ...а то : "...всего 5 тыр...за ВСЁ!!!..." :doctor:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну так бы сразу и вещали...))) ...а то : "...всего 5 тыр...за ВСЁ!!!..."

Я писал о реальной стоимости проектов для заказчика.

Почему-то заказчик по моему опыту сам старается решить вопросы сканирования и прототипирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то заказчик по моему опыту сам старается решить вопросы сканирования и прототипирования.

:g: ...енто зачем ему, ЗАКАЗЧИКу?! Нас интересирте ПОЛНЫЙ комплекс услуг!!! :biggrin: Мы Вам деньги = Вы нам ПРОТОТИП!!! ...штангенциркуль имеем свой...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: ...енто зачем ему, ЗАКАЗЧИКу?! Нас интересирте ПОЛНЫЙ комплекс услуг!!! :biggrin: Мы Вам деньги = Вы нам ПРОТОТИП!!! ...штангенциркуль имеем свой...)))

Пожалуйста, предлагаю полный комплект услуг. :smile:

Цены я уже озвучил - в два раза меньше, чем в коммерческих компаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены я уже озвучил

- в два раза меньше, чем в коммерческих компаниях.

:biggrin: ...в каких КОМПАНИЯХ?! ))) Вы поймиТЕ нас правильно : мы к Вам обратились токма по причине Вашей демонстрации с лозунгом :"...ВСЁ за ПЯТЬ тыр!!!...", но оказывается что не за ПЯТЬ...))) ...и не за ДЕСЯТЬ!!! ))) ... а за :

- в два раза меньше, чем в коммерческих компаниях.

...что за ПЕРВОМАЙ ?! ...к чему декларировать - не впихуемое?! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по причине Вашей демонстрации с лозунгом :"...ВСЁ за ПЯТЬ тыр!!!

Один день мой работы как пром. дизайнера стоит 3500 рублей. Если мне приходится решать сопутствующие вопросы - то стоимость услуг возрастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один день мой работы как пром. дизайнера стоит 3500 рублей. Если мне приходится решать сопутствующие вопросы - то стоимость услуг возрастет.

т.е. Вы хотите сказать что Ваша з/п 77000 рублев?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Вы хотите сказать что Ваша з/п 77000 рублев?

Я не работаю каждый день как пром дизайнер.

Моя зарплата - это мое личное дело. Свои условия работы я озвучил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится цена валите к китайцам и нехер тут обсираловом заниматься.

Вы так завтра по месту основного труда пообщайтесь...))) ...может пендаля еше до ОБЕДА выпишут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот встану на защиту Сергея (cybec).

Просто мне нравится, как высказывается человек - коротко, по делу, никакой воды, вся бухгалтерия у заказчика перед глазами. Дорого? Сроки не устраивают? Есть варианты в Китае? Да пожалуйста - у нас рыночная экономика, что хотите, то и берите, никто вам слова плохого не скажет.

Я не берусь ничего говорить про уровень дизайна ТС, как человек от темы отдаленный. Но если подумать - на форуме еще ни один человек не высказался о том, что услуги Сергея его не устроили, или он сорвал сроки. Это уже о многом говорит. Хотя его объявления появляются с довольно высокой периодичностью.

ИМХО - 80% постов в этой теме - только и исключительно обсуждение личности ТС, если не считать переговоров с SHDS1967, которые, по моему мнению, начиная с 3 сообщения необходимо было перенести в личную переписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот встану на защиту Сергея (cybec).

Просто мне нравится, как высказывается человек - коротко, по делу, никакой воды, вся бухгалтерия у заказчика перед глазами. Дорого? Сроки не устраивают? Есть варианты в Китае? Да пожалуйста - у нас рыночная экономика, что хотите, то и берите, никто вам слова плохого не скажет.

Я не берусь ничего говорить про уровень дизайна ТС, как человек от темы отдаленный. Но если подумать - на форуме еще ни один человек не высказался о том, что услуги Сергея его не устроили, или он сорвал сроки. Это уже о многом говорит. Хотя его объявления появляются с довольно высокой периодичностью.

ИМХО - 80% постов в этой теме - только и исключительно обсуждение личности ТС, если не считать переговоров с SHDS1967, которые, по моему мнению, начиная с 3 сообщения необходимо было перенести в личную переписку.

Я просто хочу понять откуда в России такие цены...? Через 1,5 максимум 2 года сюда зайдут Китайцы и выполнение такого вида работ наши ребята будут предлагать по 50 долларов. Но никому это уже не нужно будет... Когда стоит вопрос о 100 долларах и пару тройку дней своего времени или 10 000 и это время можно уделить своим делам... это одно, а когда человек говорит что работа стоит 4000, - 5000 рублей а вылезает 40 000 это обман доверчивого клиента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме еще ни один человек не высказался о том, что услуги Сергея его не устроили, или он сорвал сроки

А разве кто-то с форума у него что-то заказывал?

Неужели кто заказал вилку-ёжа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу понять откуда в России такие цены...? Через 1,5 максимум 2 года сюда зайдут Китайцы и выполнение такого вида работ наши ребята будут предлагать по 50 долларов. Но никому это уже не нужно будет... Когда стоит вопрос о 100 долларах и пару тройку дней своего времени или 10 000 и это время можно уделить своим делам... это одно, а когда человек говорит что работа стоит 4000, - 5000 рублей а вылезает 40 000 это обман доверчивого клиента.

По поводу 4 000, 5 000, 10 000 и 40 000 руб. - лично мне все предельно понятно. Все ответы в сообщениях 34, 36 и 39.

Мне прекрасно понятны ваши чувства, как заказчика - хочется получить качественную работу и минимизировать затраты. Это абсолютно логично и правильно. При этом не хочется связываться с Китаем, ибо там пересылка, уточнения... Плюс к этому с Китаем очень просто "влететь" - Китай Китаю рознь, а надежных партнеров российские заказчики раскрывать не хотят (зачем, еще цену себе станут набивать).

С другой стороны - исполнитель. Человек, небезосновательно считающий себя профессионалом в своей сфере, имеющий опыт работы и уверенность в своих силах. Человек, который знает сколько стоит его работа и не собирающийся сбивать себе цену.

Это и есть рынок. Выбор за вами.

А разве кто-то с форума у него что-то заказывал?

Неужели кто заказал вилку-ёжа?

Именно что с форума - не могу знать. Судьбой вилки тоже не интересовался. Но есть факты: выполненные работы в портфолио и отсутствие негативных отзывов. Не один раз уже на форуме люди регистрировались, чтобы сорвать покровы и полить грязью кого-нибудь. Отсюда и выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Плюс к этому с Китаем очень просто "влететь" - Китай Китаю рознь, а надежных партнеров российские заказчики раскрывать не хотят (зачем, еще цену себе станут набивать).

:biggrin: ...Вы не понимаете про ЧТО пишите...))) С Китаем у НАС все в полном порядке!!! ))) <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?s=&showt...st&p=474657</noindex> Вопрос именно в ДЕКЛАРИРУЕМЫХ ценах VS реальный ПРАЙС на конкретный ЗАКАЗ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<noindex>Этому заказу уже скоро год</noindex>. Либо заказчик хочет совсем на халяву, либо уже где-то кинули
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...