Перейти к публикации

Ошибка скрипта при попытке сдать на хранение


Murasch

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи Windchill.

Столкнулся вот с такой проблемой.

3D-модели и чертежи невозможно сдать на хранение в Windchill. При попытке сдачи на хранение появляется диалоговое окно с сообщением об ошибке скрипта (см. скриншот).

Версия Windchill 9.0, ОС Windows 7 x64, Pro/Engineer Wildfire 3.0, версия IE 7.0, ява version 6 update 7. На других аналогичных машинах такой ошибки не возникает, поэтому о причинах несовместимости речи быть не может.

Кстати, выгрузка проходит нормально, без ошибок. А вот сдать на хранение не получается как из-под Pro/E, иак из Windchill непосредственно. В чём может быть дело?

post-29120-1356684832.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попробуйте из Firefox.

Да, попробуйте.

В конфиге ПроЕ установите соответствующую опцию для исподьзуемого веб-браузера (ну и саму Мозилу не забудьте установить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые пользователи Windchill.

Столкнулся вот с такой проблемой.

3D-модели и чертежи невозможно сдать на хранение в Windchill. При попытке сдачи на хранение появляется диалоговое окно с сообщением об ошибке скрипта (см. скриншот).

Версия Windchill 9.0, ОС Windows 7 x64, Pro/Engineer Wildfire 3.0, версия IE 7.0, ява version 6 update 7. На других аналогичных машинах такой ошибки не возникает, поэтому о причинах несовместимости речи быть не может.

Кстати, выгрузка проходит нормально, без ошибок. А вот сдать на хранение не получается как из-под Pro/E, иак из Windchill непосредственно. В чём может быть дело?

У нас такая проблема возникает на 64 разрядных машинах причем не навсех при загрузке длинного списка рабочей области.

Побороть это не получилось. Но у нас сдается на хранение, просто при открытии большого списка приходиться несколько раз нажимать нет нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

мож кому и полезно будет. Проблема с появлением сообщения об ошибке скрипта была и на 32 и на 64 разрядных ХР с использованием IE.

решили так.

Создали reg-файл с содержимым:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Styles]

"MaxScriptStatements"=dword:ffffffff

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings]

"SyncMode5"=dword:00000004

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main]

"Disable Script Debugger"="yes"

Изменено пользователем DEMONOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, уважаемые пользователи Windchill.

У меня такой вопрос. Можно ли сдать на хранение не по одиному  а сразу несколько 5 - 10  CAD деталей.

Как это можно сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые пользователи Windchill.

У меня такой вопрос. Можно ли сдать на хранение не по одиному  а сразу несколько 5 - 10  CAD деталей.

Как это можно сделать ?

В рабочей области выделить все объекты и сдать на хранение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли сдать на хранение не по одиному а сразу несколько 5 - 10 CAD деталей. Как это можно сделать ?

А Вас не учили работать с Виндчиллом? Обратитесь к своему руководителю чтобы он организовал для Вас обучение. Хотя бы силами старших товарищей. На это нужно не так много времени.

Кстати, Вы пробовали задавать этот вопрос своим коллегам? Неужели они тоже не знают на него ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Тут мне понятно.

Тогда вопрос следующий,  я имею на локальном компьютерре папку с десятком документов (файлов )  и я хочу их сразу все сдать на хранение в виндшил в нужную мне папку.  Можно ли так сдать их ?  И как это сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые пользователи Windchill.

Столкнулся вот с такой проблемой.

3D-модели и чертежи невозможно сдать на хранение в Windchill. При попытке сдачи на хранение появляется диалоговое окно с сообщением об ошибке скрипта (см. скриншот).

Версия Windchill 9.0, ОС Windows 7 x64, Pro/Engineer Wildfire 3.0, версия IE 7.0, ява version 6 update 7. На других аналогичных машинах такой ошибки не возникает, поэтому о причинах несовместимости речи быть не может.

Кстати, выгрузка проходит нормально, без ошибок. А вот сдать на хранение не получается как из-под Pro/E, иак из Windchill непосредственно. В чём может быть дело?

А вот при таком сообщение указанные строки в рег-файле помогут?

А то тоже приходится жать "нет" по нескольку раз.

post-26163-0-86311300-1424771435.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу также посоветовать забыть про IE, перейти на Firefox. Некоторым нравится Хром, с ним тоже хорошо работает.

"IE - это штатное средство Винды, которое нужно только для того, чтобы после установки Винды скачать нормальный браузер."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интерисует поможет ли это?

Правда у меня семерка 64.

 

 

мож кому и полезно будет. Проблема с появлением сообщения об ошибке скрипта была и на 32 и на 64 разрядных ХР с использованием IE.
решили так.
Создали reg-файл с содержимым:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Styles]
"MaxScriptStatements"=dword:ffffffff

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings]
"SyncMode5"=dword:00000004

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main]
"Disable Script Debugger"="yes"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, о чудо, не выходит больше сообщение.

Просто боялся чо-нибудь повредить в системе, да и прав админа у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня.

Вопросик такой. ПроеWF4 браузер по умолчанию использует ИЕ или в нем используется какой то встроенный?

Посыпались ошибки сценария с разными ошибками у юзера . не помогло   и это

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Styles]
"MaxScriptStatements"=dword:ffffffff

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings]
"SyncMode5"=dword:00000004

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main]
"Disable Script Debugger"="yes"

 

Причем в самом ИЕ проблемы нет , а если из под прое открыть к примеру раб область валится ошибка сценария.

Как такое может быть не понятно.

Есть ли где возможность переключить браузер к примеру на хром?

Файл конфига просмотрел и чего то не нашел в нем ни одного параметра который бы отвечал за смену браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Файл конфига просмотрел и чего то не нашел в нем ни одного параметра который бы отвечал за смену браузера.

виндуз_браузер_тайп

 

В Крео есть, в WF4 не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виндуз_браузер_тайп

 

В Крео есть, в WF4 не знаю.

Неа нет такого параметра.Есть только web_browser_home_page.

Похож переустановка прое как вариант остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похож переустановка прое как вариант остается.

И как тебе это поможет? Думаешь, после переустановки сами появятся опции в конфиге?

Ну, попробуй, попробуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как тебе это поможет? Думаешь, после переустановки сами появятся опции в конфиге?

Ну, попробуй, попробуй...

Опций в конфиге не появится. Может какие настройки слетели в прое, что он так косячит. На остальных компах все нормально. На этом одном такие чудеса.

Переустановка возможно сбой устранит.Хотя не факт что глюк исчезнет . Это ведь могут и виндовые чудеса быть.

Юзер сам продвинутый ждем от него новостей. Он сам все переустанавливает уже не дожидаясь меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...