Перейти к содержимому

Реклама

Реклама Yandex

Баннерный обмен

Последние темы

Последние сообщения

• Сварные конструкции. Свойства 
    Очевидно, сварными мало кто пользуется (были темы, но в основном частные случаи), в основном - "нормальные" детали (сам-то их практически не использую, да и разными таблицами то же не пользуюсь )... Фразавообще не понятна - либо Вы вообще н...
  • Моделирование шампура 
     Как правильно я, к сожалению не знаю, но вот есть "замороченная" модель:Модель взята с: ссылка P.S.При открытии в SW2012 пишет "файл более ранней версии"....
  • Торцевая резьба на станке с ЧПУ (архимедова спираль) 
    Здравствуйте!Расскажите, пожалуйста, о возможности нарезания торцевой резьбы на станке с ЧПУ Fanuc. В частности возможность нарезания рейки для кулачков токарных патронов Ф160, Ф250. Возможна ли такая обработка принципиально?Какой цикл?...
  • Как сделать у 3D модели все допуски на середине поля допуска? 
    Подарите мне пожалуйста последнюю версию технодопусков.  
  • Как правильно копировать детали? 
    Всё вышенаписанное прочитал...отдышался:) Изначально я и писал что при копипасте в файловом менеджере и происходит такая непонятная тема. Скопировал из папки Б в папку В, открыл новый файл и изменил, решил проверить старый...тоже изменился...Опции...
  • Обработка аллюминия 
    Судя по лёгкости операций, там всё же не алюминий, а дюраль. Дюраль пружинит, поэтому с прессом не угадаешь. Овал уже не исправишь, он возник не вследствии деформации, а в результате сжатия-разжатия пружины.  Корпуса мы делали без отжига, но...
  • Постпроцессоры для Solidcam 
    Я сам пытаюсь конечно щас разобраться с постпроцессированием, но пока все на уровне юзера да и только)))  gen_procs =  D разрешит ему использовать М98 или G65... ну и если прописать, то и  loop(цикличность), но это не совсем то, что...
  • Преобразование твердого тела в поверхности 
    Привязка к элементам Цепляется там где мне ненадо Орезка элемента,удленить до пересечения
  • Постпроцессоры 
    Добрый день.Подскажите пожалуйста, где подправить в постпроцессоре, чтобы коодината "A" после значения A.8967 не сразу шла в A0, а после A0 в A-.9299 без промежуточных значений, а выдавала значения угла близкие к 0. В реальности шпиндель станка по...
  • Помощь новичку Solidworks 
    Идете в цех, там есть нужный дядька, который все знает (т.к. всякую мелочь он и без вас считает).спрашиваете у него правки на гиб.эти значения используете в BD-вычисления сгиба. ...

Будущие календарные события

Нет предстоящих событий

Дни рождения сегодня

• Фотография Dimitropalas

Dimitropalas (36)

• Фотография Lobtrople

Lobtrople (36)

• Фотография Kertymexexice

Kertymexexice (27)

• Фотография Iconkinet

Iconkinet (40)

• Фотография Д. Заточник

Д. Заточник (58)

Фотография
- - - - -

Требуется изготовление полок из метала.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 aleksey1@mail.ru

aleksey1@mail.ru

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • САПР:AutoCAD

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 07:57

Это полка для автомата по продаже снеков. Пока штучные заказы на полку, а в дальнейшем и на сам автомат целиком.

Прикрепленные файлы

#2 TOLULOL

TOLULOL

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • САПР:cncKad.95

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:33

Готов Вам помоч при наличии dxf и самое главное если ВИ на украине. :smile:

#3 AMTP

AMTP

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • САПР:Компас

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 11:31

Разрабатываем и изготавливаем автоматическое оборудование.Имеется полный комплекс металлообрабатывающего оборудования, для расчета стоимости требуются чертежи деталей. В дальнейшем готовы изготавливать автомат полностью, кроме купюроприемника.

#4 Sidorenko

Sidorenko

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • САПР:SolidWork, HSM-Work, SprutCam , ArtCam , CNCKad

Отправлено 09 Январь 2013 - 18:25

Украина ,Кременчуг ( полтавская область)
Располагаем пробивными прессами и листогибами с чпу. Вопрос еще актуальный?
Победа требует подготовки!
orgo@bk.ru

#5 ostas

ostas

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • САПР:prg 910a

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:40

Здравствуйте, предложение ещё актуально?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru