Перейти к публикации

Как сделать АPT'овские фишки и обработать


Irankis2012

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте Уважаемые Господа,

кто мне подскажет как сделать такую форму и аброботку АРТА?! (много ось) По кетайски не бумбум... )))

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=Jsc6zP67Ue4</noindex>

Есть ли способ поверхности АРТа конвертировать в нормальные поверхности и обработать нормалными не АРТовскими траекториями?

Можно ли проецировать АРТовские поверхности на Твердотельние моделли?

Изменено пользователем Irankis2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Причем тут все слова, начинающиеся с аббревиатуры APT?

Ролик (кстати, древний как г...о мамонта :rolleyes: ) демонстрирует обработку STL-файла в Mfstercam. Всего лишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут все слова, начинающиеся с аббревиатуры APT?

Ролик (кстати, древний как г...о мамонта :rolleyes: ) демонстрирует обработку STL-файла в Mfstercam. Всего лишь!

Не буду спорит Коллега, но все же... Перво начальное поверхность (муравей) сделан в АРТ, а только потом обрабатывается т.е. добавляются дп поверхности и т.д. Просто помимо этого ролика у меня был и другой вопрос, если нетрудно поделитесь инфой. За ранее благодарен очень буду. ))) Кстате всех Вас с Наступающим Н.Г.!!!!1

Можно. Однако специалиста вызывать надо.

))) Может случайно Вы и есть тот спец? ))) Или хотя бы знаешь как? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли способ поверхности АРТа конвертировать в нормальные поверхности и обработать нормалными не АРТовскими траекториями?

Можно ли проецировать АРТовские поверхности на Твердотельние моделли?

Можно. Однако специалиста вызывать надо.

EugenTrue! Воспользуюсь одним из популярных твоих изречений "не наводи слепых на бревна".

post-19027-1356551445_thumb.png

Irankis2012, я ответил на Ваш вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EugenTrue! Воспользуюсь одним из популярных твоих изречений "не наводи слепых на бревна".

Приятно что ты меня процитировал хоть и фраза не моя, я ее сплагиатил не помню у кого, ну да не ссуть, ты все равно не воспользовался советом и все-таки навел. Дело в том, что указанная тобой конвертация в surface липовая, прога всего лишь обзывает полигоны сурфейсами, допустим было миллион полигонов, значит теперь будет миллион сурфейсов, а это совсем не то что имел в виду автор темы. А перевод полигонов в нормальные сурфы возможен, но процедура очень трудоемкая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно что ты меня процитировал хоть и фраза не моя, я ее сплагиатил не помню у кого, ну да не ссуть, ты все равно не воспользовался советом и все-таки навел. Дело в том, что указанная тобой конвертация в surface липовая, прога всего лишь обзывает полигоны сурфейсами, допустим было миллион полигонов, значит теперь будет миллион сурфейсов, а это совсем не то что имел в виду автор темы. А перевод поигонов в нормальные сурфы возможен, но процедура очень трудоемкая.

А никто и не говорил, что топикстартеру будет легко). Понятно, что будет мульен малюсеньких поверхностей, и комп для их обработки потребуется ну просто чумовой. Как ТС вопрос поставил - такой ответ и получил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EugenTrue! Воспользуюсь одним из популярных твоих изречений "не наводи слепых на бревна".

post-19027-1356551445_thumb.png

Irankis2012, я ответил на Ваш вопрос?

Привет, да. Но как их перевести в нормальные сурфы то...?

Приятно что ты меня процитировал хоть и фраза не моя, я ее сплагиатил не помню у кого, ну да не ссуть, ты все равно не воспользовался советом и все-таки навел. Дело в том, что указанная тобой конвертация в surface липовая, прога всего лишь обзывает полигоны сурфейсами, допустим было миллион полигонов, значит теперь будет миллион сурфейсов, а это совсем не то что имел в виду автор темы. А перевод полигонов в нормальные сурфы возможен, но процедура очень трудоемкая.

Поетому Я сюда и обратилься, чтоб знающие Ребята просто поделились хоть какойто инфой. И все таки как Это зделать с помощью Мастеркама?

А никто и не говорил, что топикстартеру будет легко). Понятно, что будет мульен малюсеньких поверхностей, и комп для их обработки потребуется ну просто чумовой. Как ТС вопрос поставил - такой ответ и получил.

Согласен, ну не всегда получается как хочется Этим ТС... )

Просто ситуация Такова что столкнулься с интересными заданиями, нада делать разные "Красивые" детали, вот и задаю много может парой и нелогичных воопросов. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Доброго времени суток! Я в этом деле новичок, плиз помогите). Есть станок АРТА 123, как и где я могу его загрузить его в Mastercam 2017

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбери наиболее подходящий станок из списка штатных станков, когда остановишься на нужном, переименуй в свой.

Останется лишь подправить Пост, если понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...