Перейти к публикации

Метод изготовления даного изделия


Рекомендованные сообщения

Интересует каким именно методом изготовляется даное изделие(смотр. прикрепленный файл)?

Я так понял оно делаеться методом литья. Материал тот что в чертеже или S355J0(нелегированная сталь), наверное чтото типа стали 45 по составу. Еще должно быть цынковое покрытие.

Также интересно где в Украине или кто может изготовить такое изделие при партии 200 000 шт. в год?

KA10590_20_007_2011_05_20.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может порошковая металлургия поможет?

Когда то в г. Ирпень, под Киевом, был заводик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует каким именно методом изготовляется даное изделие(смотр. прикрепленный файл)?

Я так понял оно делаеться методом литья. Материал тот что в чертеже или S355J0(нелегированная сталь), наверное чтото типа стали 45 по составу. Еще должно быть цынковое покрытие.

Также интересно где в Украине или кто может изготовить такое изделие при партии 200 000 шт. в год?

Изготовить не вопрос. Для начала нужен утвержденный заказчиком чертеж со всеми размерами и тех требованиями, желательно по ЕСКД.

Заказчик оплатит изготовление прессформы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может порошковая металлургия поможет?

Когда то в г. Ирпень, под Киевом, был заводик.

Вы наверное говорите об MIM-технологии. Если так, то про нее я знаю - это недешевое удовольствие.

Может еще есть другие методы изготовления?

Изготовить не вопрос. Для начала нужен утвержденный заказчиком чертеж со всеми размерами и тех требованиями, желательно по ЕСКД.

Заказчик оплатит изготовление прессформы?

А каким способом планируете изготовить, порошковым и какой регион?

Хотябы приблизительный порядок цен на изготовление формы и изделий вы можете озвучить тут или в приват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное говорите об MIM-технологии. Если так, то про нее я знаю - это недешевое удовольствие.

Может еще есть другие методы изготовления?

А каким способом планируете изготовить, порошковым и какой регион?

Хотябы приблизительный порядок цен на изготовление формы и изделий вы можете озвучить тут или в приват?

Литье точное или ковка. Регион г.Киев. Цены реальные, не выше рыночных по Украине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литье точное или ковка. Регион г.Киев. Цены реальные, не выше рыночных по Украине.

Ну хоть ориентировочно можете сказать? И сроки изготовления?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

a mechobrabotka v israele interisuet

otvet alex0800@gmail.com

ect neobcodimoe oborudovanie

ect li u vas model v 3d

Модели у меня нет.

Работа в даном направлении пока приостановилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...