Перейти к публикации

Служба печати Windows 7


Kolesov

Рекомендованные сообщения

Возникла проблема, необходимо корректно настроить печать для вывода на проттеры HPGL или PostScript в операционной системе Windows 7 64bit с NX3. Файл формируется, в очереди на печать в nx имеется, но на принтеры не поступает. Подозрение на отсутствие необходимой службы. Вопрос, какой службы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смотри присоединенный файл с инструкцией, но у меня подключить принтер USB не удалось

инструкция_печать.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том, как настроить плоттеры, а почему в Windows 7 64bit не поступают на печать задания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RTFM:

On Windows 64-bit workstations, you will need to define the environment

variable 'UGII_SDI_OVERRIDE_HOME', and have it point to a temporary directory.

For example;

UGII_SDI_OVERRIDE_HOME=c:\temp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Смотри присоединенный файл с инструкцией, но у меня подключить принтер USB не удалось

Нифига себе, а это самодельная инструкция или как? Раньше у народа были проблемы с этим. Дык, теперь и новички могут без проблем все сделать грамотно, молодца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

День добрый. Сетевой плоттер Xerox 6705, Вин7х64, NX10. Настроено по инструкции (см. выше), При нажатии кнопки "ПЕЧАТЬ" система показывает, что файл ушел на плоттер, но до плоттера он не дошел. Не могу понять в чем проблема. До этого был плоттер OCE, с ним проблем не было. всё печаталось. Проблема я так подозреваю с самим плоттером. По инструкции HPGL понимает. Где ковырять кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...