Перейти к публикации

Требуется конструктор - лидер проекта PDM


Рекомендованные сообщения

Надо где-нибудь на сайте создать чёрный список работодателей. Уже давно пора создать такой раздел.

А вообще надо выбирать солидную контору, которая существует хотя бы пару десятилетий, чтобы про неё все знали, и чтобы не было отрицательных отзывов. А по всяким таким вот непонятным фирмочкам ходить - дело тухлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Линда, ты же экстрасенс :) неужели твои феноменальные способности не подсказали тебе, что это за фирма?

Ты же общаешься с инопланетянами :) неужели и инопланетяне не раскрыли тебе глаза? Или они с тобой только сексом занимаются?

Ты же был кандидатом в разведчики :) неужели и эти навыки тебе не помогли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда, ты же экстрасенс :) неужели твои феноменальные способности не подсказали тебе, что это за фирма?

Ты же общаешься с инопланетянами :) неужели и инопланетяне не раскрыли тебе глаза?

Ты не поверишь, но по всему чувствуется, что у фирмы ЗАО Терна Полимер есть договор с инопламетянами. Это ЗАО финансирует их полёты на Землю за счёт экономии на налогах и на выплатах своим сотрудникам-землянам. Причём, наверняка эти инопланетяне скрытно воздействуют на здоровье этих сотрудников-землян. Иначе как объяснить, что здоровые молодые, в полном соку, практически спортсмены-разведчики - косая сажень в плечах и в уме вдруг не с того не с сего целых 2 недели проводят на больничном (!)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требования фирмы конечно сумбурные и маленько наивные: нельзя поручать человеку с опытом работы 1-3 лет обязанности, тянущие на опытного/главного конструктора/начальника отдела. Несколько пунктов относятся напрямую к IT. Но подобные требования ОТНОСИТЕЛЬНО нормальное явление в любой стране.

Линда поражает в очередной раз, тут похоже никакой доктор не поможет.

Ты не поверишь, но по всему чувствуется, что у фирмы ЗАО Терна Полимер есть договор с инопламетянами. Это ЗАО финансирует их полёты на Землю за счёт экономии на налогах и на выплатах своим сотрудникам-землянам. Причём, наверняка эти инопланетяне скрытно воздействуют на здоровье этих сотрудников-землян. Иначе как объяснить, что здоровые молодые, в полном соку, практически спортсмены-разведчики - косая сажень в плечах и в уме вдруг не с того не с сего целых 2 недели проводят на больничном (!)...

Нет, эта фирма и есть филиал инопланетян на земле. Они подбирают людей для вступления с ними в эти самые ... контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требования фирмы конечно сумбурные и маленько наивные: нельзя поручать человеку с опытом работы 1-3 лет обязанности, тянущие на опытного/главного конструктора/начальника отдела. Несколько пунктов относятся напрямую к IT. Но подобные требования ОТНОСИТЕЛЬНО нормальное явление в любой стране.

Линда поражает в очередной раз, тут похоже никакой доктор не поможет.

Надо админов попросить создать ему тему отдельную,типа как "Про котов",а другие создавать запретить. Совсем банить таких индивидов, я думаю, грех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо админов попросить создать ему тему отдельную,типа как "Про котов",а другие создавать запретить. Совсем банить таких индивидов, я думаю, грех.

Конечно совсем забанить нельзя - всё-таки экстрасенс-индивидуал, парапсихолог, бывший разведчик, телепат, йог, практически сам пришелец..., но на периоды обострения... не знаю. Это дело модераторов в любом случае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически сам пришелец...

Эта мысль мне в голову не приходила. А ведь в этом случае многое становится понятным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта мысль мне в голову не приходила. А ведь в этом случае многое становится понятным...

Похоже готовится к эмиграции на альфа центавру... Резюме уже отослал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drinks_drunk: а я им хотел предложить себя за 100 000 рублей :bash: а там то как страшно, не буду им посылать ни чего :flush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта мысль мне в голову не приходила. А ведь в этом случае многое становится понятным...

Да тут и так всё понятно.... Грустно это, болен серьёзно человек (я не шучу).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и так всё понятно.... Грустно это, болен серьёзно человек (я не шучу).

Это не болезнь, это то, что у Кастанеды метко названо индульгирование. Когда человек живет не как хочет и ищет вокруг виноватых в этом. Меньше с собой цацкаться надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не болезнь, это то, что у Кастанеды метко названо индульгирование. Когда человек живет не как хочет и ищет вокруг виноватых в этом. Меньше с собой цацкаться надо.

Ну согласен более-менее, что это присутствует, и в острой форме. Ну а про инопланетян это тоже индульгирование? :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че издеваетесь над человеком...он такие клевые штуки может делать:

вилко-ёж

post-21466-1353271802_thumb.jpg

ыгыгы!!)))))))))))...я никогда не забуду это))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще это правильно предупреждать колег о говне, я щитаю. не зависимо от личности автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а про инопланетян это тоже индульгирование?

Оно, родимое. Надо выслеживать такую фигню в голове и вытряхивать ее оттуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выслеживать такую фигню в голове и вытряхивать ее оттуда.

Если её вытряхнуть из той головы, то там ничего не останется :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Все показали хуисху. Пичаль.

А то ты не знал....есть л**и те кто наживается на них, остается ждать когда надоест остальным такими быть)) 100 К руб. да идите вы на с такой зарплатой....а вот еще 1 чел, решил сказать хватит, так его начали поливать бредом. Особенно смешно читать от гольфдятла, на свою голову посмотри. Куда не глянь одни бизнесмены (продОВЕЧКИ долбаные, которые по жизни ниче руками не сделали), и оно еще будет чето вякать.

cybec бери в руку вилко-ёж, и всади тому начальнику ее в *** ну ты понял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...