Sign in to follow this  
Followers 0
garik911

установка Ansys v 13 на Win 7

скажыте пожалуйста что сделать чтоб работал ансис на Win 7 64 bit если уже все поставил и лицензия роботаэт но когда включаю Workbench то он не работает????

post-35191-1352733738_thumb.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Мастеровой
      Да и я бы некоторые "с удовольствием". Но за раками ехать  километров сорок  для хорошего  улова . На рачевни с тухлым минтаем . "Воняет" и из багажника  . А потом пол -ведра привезешь, , и "овчинка выделки не стоит": Раздают всем . Зайца раз даванули колёсами . Замучался шкуру с него снимать . Ну , так , съедобно ...
    • Мастеровой
      Макаревич вроде-бы архитектор ? Где есть здания по его проектам ? И мне , инженеру -радиотехнику  по образованию  советовали в "журналистику" пойти . А на концертах Ленинградского рок-клуба  я бывал... А типа у них там не так ? ( Про психологию японских служащих - в Вашу старую тему).
    • vad0000
      Подкажите на фотках. Что на странице Р, и что получается на N.
    • chatjokey
      насмешил.  производительность труда у нас в двое ниже чем в европе и сша к примеру. все наоборот хотят ничего не делать и получать за это деньги. 
    • Мастеровой
      Все 8-сотен общеупотребительных иероглифов . Но штук десять по цифрам  разок  по сравнению с английским описанием пришлось проассоциировать ...
    • ArtemGerasimov
    • Kasper547
      @Vitaliy_Zhidikov здравствуйте могу изготовить только покрытие после резки и гибки а резьбу и зенковку сами делать будете
    • SantAlex
      Трехкулачковый механизированный патрон
      Основные параметры: Размер 169 мм (6")
      Присоединительный размер шпинделя       А2-5
      Присоединительный размер тяговой трубы  М55х2
      Крепежные болты                         М10x1.5 (или 7/16 unc для Haas)
      Размер проходного отверстия под пруток  44 мм   55000 руб.   Местонахождение: Санкт-Петербург +79817622515 Александр
    • Ovsyannikov_Sergey
      Братцы ! Поиском по форуму среди более 70 страниц тем не нашел о СТЭ ни слова. Создал тему с "правильным" заголовком для потомков )) Проблема такова. Создал СТЭ. Сохранил в стандартную библиотеку (метрик/флянцы). Сохранилось. Работало и применялось. Это было перед уходом с работы. Выключил ноут. Пошел домой. Дома включил ноут, запустил Сименс. Начал добавлять в библиотеку новый СТЭ, а он говорит - скрин ) Вин 10. НХ 1876. Помогите пожалуйста ! Читал тут в других темах, что с виндой нужно шаманить, или какие-то файлы НХ править.
    • igarr
      Еще одна странность. При выставлении углов, в автомате не выставляет нож. В ручную пытаешься выставить "на глаз" правый   гидроцилиндр с потенциометром двигаеться. Потом оставляешь это дела, включаешь в автомате. Правый задвигаеться полностью, а левый выдвигаеться мм на 6-8. Я незнаю как правильно должно быть? По логике так и должно быть. Нож все-равно под углом стоит при всех материалах, а вот эти 6-8мм нам и дают градусы от 0,5до 2градусов от основного угла. Поправте ,если я неправ.