Перейти к публикации

Проект=проект 1+проект 2 + и т.д.


Vladimir_Gorshkov

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые знатоки Vericut !

Вопрос следующий .

Можно ли создать проект содержащий в себе другие проекты или

запустить Vericut из командного файла с последовательным проигрышем нескольких проектов ?!

Заранее спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно ли создать проект содержащий в себе другие проекты

Можно. В примерах они есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. В примерах они есть

Перелопатил вроде все примеры, но не нашел.

Если не трудно, выложи пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб увидеть пример, нужно просто запустить VERICUT - стартовый пример VERICUT 7.0, 7.1, 7.2 - многопроектный-многостаночный пример. Педаль велосипедную со станка на станок кидают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб увидеть пример, нужно просто запустить VERICUT - стартовый пример VERICUT 7.0, 7.1, 7.2 - многопроектный-многостаночный пример. Педаль велосипедную со станка на станок кидают.

Я имел ввиду несколько иное.

Допустим имеется несколько самостоятельных проектов (отдельными файлами).

Каким образом можно их запустить друг за другом из другого проекта или командного файла ?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду несколько иное.

Допустим имеется несколько самостоятельных проектов (отдельными файлами).

Каким образом можно их запустить друг за другом из другого проекта или командного файла ?!!

Уточняющий вопрос. Заготовку между эти проектами надо передавать или вы просто кучей хотите запустить последовательно несколько проектов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться на...я (пардон - зачем) это нужно???

Уточняющий вопрос. Заготовку между эти проектами надо передавать или вы просто кучей хотите запустить последовательно несколько проектов?

Все очень просто !

Я работаю в ProE и мне приходиться писать программы на сложные корпусные детали, требующие при обработки 8-10 установов .

При запуске Vericuta из ProЕ автоматом создается проект Vericuta на этот установ, который я просто сохраняю под своим именем.

При контроле следующего установа (операции) снова автоматом создается проект , в который я подсовываю результат обработки из предыдущего и снова сохраняю под новым именем и т.д., и таким образом я имею набор проектов, содержащих всю обработку. Поэтому я и хотел найти способ , чтобы можно было разом просмотреть всю обработку от начала до конца, а не загружать их последовательно вручную.

Если же делать один общий проект Vericuta на всю обработку, то приходиться тратить довольно много времени , а так на каждый установ у меня уходит время только на подсовывание результата с предыдущих установов , а это максимум 1 мин.

Вот пожалуй и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дело в том, что существует специальный модуль для передачи данных из CAD\CAM систем в vericut. Насколько я помню, vericut встроен в ProE как стандартный верификатор, но в урезанной форме. Для Ваших целей, мне кажется, этого недостаточно, но не могу быть на сто процентов уверен.

Мы работаем в Catia и для передачи обработки в vericut используем специальный модуль CATIA-TO-VERICUT.

Выглядит это так - смотрите картинку приложенную ниже.

Вот там я подчеркнул, что есть возможность добавлять нужные установы к существующим проектам... Но, естественно, это дело не бесплатно vericut предлагает. Кроме этой опции, конечно же еще добавлены различные функции и параметры в этот модуль. Мы пользуемся. Удобно. Тем более что в этом случае отпадает необходимость вручную переносить\вертеть деталь с установа на установ и переназначать ворк офесты итд.

post-7204-1353983368_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...