Перейти к публикации

8.5


mrvcf1

Рекомендованные сообщения

как вам NX?

когда сделают индикатор неприрывности поверхностей, для моделирования класса А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как вам NX?

Всего полдня работал в нём, в целом нравится. Очень понравились контекстно-зависимые панели инструментов, мне удобно. Показалось или нет, некоторые переписанные разработчиками иконки стали уж слишком маленькими на моём 24'' NEC'е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отключитьоптимизацию последовательности обработки контуров, надо чтобы контура обрабатывались в том порядке котором выбраны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего полдня работал в нём, в целом нравится. Очень понравились контекстно-зависимые панели инструментов, мне удобно. Показалось или нет, некоторые переписанные разработчиками иконки стали уж слишком маленькими на моём 24'' NEC'е.

ну дак там менюшка есть там теперь 3 выбора вместо двух: панельки оч мал маленькие средние и большие вроде
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я "балдею" от того что намудрили в САМ.......жо, полная.....100 пудей с SW "спецов" набрали((((

Пример: мне нужно обработать границы в выбранном порядке, он делает по своему......как быть? youtube?

post-21466-1351869587_thumb.jpg

прикладываю файл с 8.5 ind.rar

господа помогите, вырубить эту фичу...хотябы скажите как оно называется

как же я люблю переходы на новые версии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, комментарии не нужны...читайте справку...

Изображение

выберите параметр вдоль начальных точек...и будет счастье

Эта фича была и в старых версиях...ничего нового нет.

файл, посмотри сначала....какая там операция стоит, ты показуешь на planar_mill, она мне не надо! Мне надо в FIXED_CONTOUR......еслибы все так просто было я не задавалбы вопрос.

Открой глаза! тут и в помине нет такого

post-21466-1351926359.jpg

возможно гдето найти конфиг этой FIXED_CONTOUR опирации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы верить что это будет исправлено. Еще обратите внимание, опятьже в FIXED_CONTOUR: при создании открытой, сложной границы(из нескольких кривых) с включенным выбором "связанные кривые" не всегда задается правильно направление.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал операцию FIXED_CONTOUR, несколько границ, по порядку их выбрал - и NX8.5 в требуемом порядке их обработал 1-2-3-4-5-6-7. Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал операцию FIXED_CONTOUR, несколько границ, по порядку их выбрал - и NX8.5 в требуемом порядке их обработал 1-2-3-4-5-6-7. Что не так?

Товарищу mrvcf1 хочется управлять последовательностью обработки в операции, наподобии кавити или планара. Но мне почему кажется что этого не было никогда в операциях фиксед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого никогда не было и вряд ли появится. Но я могу выбрать границы В ЛЮБОМ порядке, в котором хочу сделать обработку. Или нужно, чтоб NX оптимизироввал эту последовательность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого никогда не было и вряд ли появится. Но я могу выбрать границы В ЛЮБОМ порядке, в котором хочу сделать обработку. Или нужно, чтоб NX оптимизироввал эту последовательность?

И я таки об этом и толкую.... куда дели, куда дели.... не сделали есчё)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал операцию FIXED_CONTOUR, несколько границ, по порядку их выбрал - и NX8.5 в требуемом порядке их обработал 1-2-3-4-5-6-7. Что не так?

)) вы задали последовательность, такую какую создалбы 8.5....... выберите цифры в прядке 3214657.

Товарищу mrvcf1 хочется управлять последовательностью обработки в операции, наподобии кавити или планара. Но мне почему кажется что этого не было никогда в операциях фиксед.

в 7.0 7,5 8,0.....стаяла скрытая опция (не оптимизировать).....тут на който её решили включить

Я специально выложил файл....с заданной последовательность....просто скачайте и посмотрите. Или думаете вот мне занаяться нечем...решил повозмущаться, не так это, есть реальная проблема, причем "искуственно" созданна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спэш-скрине при запуске NX8.5 никто ничего не заметил? :cool:

В какой угол смотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) вы задали последовательность, такую какую создалбы 8.5....... выберите цифры в прядке 3214657.

в 7.0 7,5 8,0.....стаяла скрытая опция (не оптимизировать).....тут на който её решили включить

Я специально выложил файл....с заданной последовательность....просто скачайте и посмотрите. Или думаете вот мне занаяться нечем...решил повозмущаться, не так это, есть реальная проблема, причем "искуственно" созданна.

Да, в последовательности 3214657 пока не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста: при работе NX у многоядерных процессоров все ядра задействованы или надо отдельно прописывать переменную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прописывай - не прописывай, а ядро все равно будет одно задействовано.

Почему одно? Начиная с NX4 многоядерность работает при булевских операциях переменная типа SMP и еще что-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если упавший супер-jet - то сразу в глаза бросился.

ну при чем тут упавший или нет.Любой самолет повесели бы,можно было бы сказать про упавший.И машины все бились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...