Перейти к публикации

Шаблон маршрутов


AnexiB

Рекомендованные сообщения

Создан поток работ. В нем реализованы задания для пользователей Windchill.

Пример: Проверить - согласовать - утвердить.

На задание Проверить назначена группа людей с требованием любой. Т.е. кто принял задание тот и выполняет, у остальных пропадает данное задание.

После задания Проверить у меня идет робот для выполнения выражения, который считывает параметры из EPM- документа.

Далее мне необходимо заменить параметр "проверил" EPM- документа.

Как заменить я знаю, а вот как достать фамилию, того кто выполнял задание Проверить я не знаю.

Я так полагаю это можно как то записать в системную переменную потока.

Разработчики шаблонов маршрутов подскажите, плизз :helpsmilie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Звоните в ПТС (в смысле PTS), там этот алгоритм реализован.

И вообще это должны внедренцы вам сами рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните в ПТС (в смысле PTS), там этот алгоритм реализован.

И вообще это должны внедренцы вам сами рассказать.

Мне поставлено задание сделать собственными силами. Так что не какой поддержки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже нашел готовое решение, от питисишников

The purpose of this tutorial is to introduce the consultant to a customization procedure to enable drawing approval information that is stored in PDMLink to be displayed as parameters in Pro/E models.

Following is a screenshot showing a portion of a Pro/E drawing. The highlighted portion below displays certain Pro/E parameters with approval information derived from PDMLink. This screenshot captures the objective of this tutorial.

post-582-1351864907.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже нашел готовое решение, от питисишников

The purpose of this tutorial is to introduce the consultant to a customization procedure to enable drawing approval information that is stored in PDMLink to be displayed as parameters in Pro/E models.

Following is a screenshot showing a portion of a Pro/E drawing. The highlighted portion below displays certain Pro/E parameters with approval information derived from PDMLink. This screenshot captures the objective of this tutorial.

post-582-1351864907.gif

И что это за обучающая программа???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это результат.

А обучающая программа занимает 5 дней.

А поподронее??

Что, где, когда??

Да уж меня на обучение не отправят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...