Перейти к публикации

АСКОН и Autodesk будут сотрудничать по программе Autodesk Developer Network


Рекомендованные сообщения

АСКОН объявляет о начале технологического сотрудничества с компанией Autodesk, мировым лидером в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности.  Партнерство компаний будет строиться по программе авторизованных разработчиков Autodesk Developer Network (ADN).

Благодаря сотрудничеству двух компаний пользователи, работающие с продуктами семейств AutoCAD, Inventor и Revit, получат готовое интеграционное решение от АСКОН для управления инженерными данными и разработки технологических процессов в машиностроении, организации документооборота и управления проектными данными в промышленном и гражданском строительстве. ]]>Подробнее…]]>

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что то я перестаю понимать маркетинг АСКОН-а. Похоже в погоне за любыми деньгами они перестали смотреть в перспективу. Кому нужен будет их CAD, если они сделают ГОСТ-овскую нормативную базу (практически единственное своё преимущество) доступной и удобной в конкурирующем нормальном CAD-е? Как сделают - ещё вопрос, но само решение... Думаю, что доходы от продажи баз не перекроют потери от падения продаж CAD. Здаётся мне Автодеск имеет определённые планы на счёт АСКОН-а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаётся мне Автодеск имеет определённые планы на счёт АСКОН-а.

Autodesk имеет определенные планы по поводу 23 триллионов рублей выделяемых на перевооружение предприятий ОПК. А у АСКОН среди них много клиентов. Так им АСКОН и даром не нужен. Вам сказать, как это называется

и что ждет страну впереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...