Перейти к публикации

Web сервер SWE PDM


Ivan.Shepherd

Рекомендованные сообщения

Товарищи, я в отчаянии. Кто разобрался с установкой web сервера на SWE PDM. Уже два месяца с ней мудо*аюсь мучаюсь. Инструкию солидовскую вдоль и поперёк прочитал, но, очевидно, что то не так делаю, потому что, административное приложение при попытке добавить сервер пишет: -Не могу, - мол, запрос отправить на сервер. =(

Может IIS не правильно настроил. :helpsmilie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ivan.Shepherd

Помочь не смогу, но у самого есть вопросы:

1. Требуется ли лицензия web-клиента для того, чтоб можно было развернуть web сервер? Или и без нее можно развернуть web сервер, но без лицензии клиент не сможет подключиться?

2. Отличается ли дистрибутив поставки, в зависимости от того закупается ли лицензия web-клиента? Или дистрибутив стандартен не зависимо от закупаемых лицензий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

1. Вроде как нет, сервер, на сколько я понял, можно без лицензии поставить, но клиенты, не имеющие лицензии, подключиться к нему не смогут.

2. Дистрибутив стандартен. Лицензии закупаются на предприятие отдельно, на каждого клиента.

В любом случае вопрос уже не актуален, "забили" =)

Спасибо за внимание, Hobot!

Уважаемые администраторы, тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...