Перейти к публикации

Проблемы SW2013


yuri-pet

Рекомендованные сообщения

То, что, вы не смогли подключить RealView в 2013, говорит о вашей криворукости.

Ну циником быть не обязательно - правильнее подсказать, как это сделать (если знаете конечно)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё просто - либо с потолка (для "морды\лица"), либо на чистых спец.компах (т.е. ничего лишнего)...

Сам по себе бенчмаркинг проводится на конкретной машине пользователя, т.е. на моей машине.

После проведения теста пользователь может опубликовать свои результаты и сравнить с результатами других.

Я думаю, что идея очень хорошая и полезная. Можно убедиться, что система настроена нормально, по сравнению с другими.

Но вот результаты, которые я получил в этот раз меня несколько разочаровали по части достоверности результатов.

Повторяю, тест я проводил на одной и той же машине. Разница была только в используемой версии SW.

То, что, вы не смогли подключить RealView в 2013, говорит о вашей криворукости.

Да, да, после установки новой версии руки сразу и окривели. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, в 2013 мне не удалось подключить RealView. В версии 2012 RealView подключился без проблем.

дык, а было уже.

<noindex>http://www.portalcad.com/index.php/hardwar...rks-2010-a-2013</noindex>

у меня работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, а было уже.

<noindex>http://www.portalcad.com/index.php/hardwar...rks-2010-a-2013</noindex>

у меня работает.

Спасибо за линку, запомню, на всякий случай.

Собственно, версию SW2013 с тестовой машины уже снес. Для меня было важно получить рост производительности в рендеринге, прежде всего. Заметного прироста я не заметил. В то же время, мне пришлось бы переходить на с win XP на windows 7 – 8. Этот момент я буду оттягивать до последнего.

Так что, пока буду сидеть ровно на SW2012 SP5.0 и Win XP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"7 мая Dassault Systemes официально сообщила о приобретении ведущего поставщика решений для литья из пластика – французской компании Simpoe SAS."

<noindex>http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=16122</noindex>

В связи с этим очень хотелось бы узнать когда же наконец руссифицируют SolidWorks Plastics? Очень странно видеть в русском интерфейсе одно неруссифицированное приложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же наконец руссифицируют SolidWorks Plastics?

ИМХО, гораздо продуктивнее и полезнее для инженера освоить традиционным методом технический английский, чем ждать от кого-то манны небесной. :g:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отображаются сварные швы в отрисовке, кто-нибудь сталкивался с этим? Раньше отображались, а сейчас нет. Как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отображаются сварные швы в отрисовке, кто-нибудь сталкивался с этим? Раньше отображались, а сейчас нет. Как исправить?

Покажите отрисовку для народа, желательно на файлообменнике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите отрисовку для народа, желательно на файлообменнике.

Пока не могу, пробую переставить на sp 3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Спасибо за ответы но как 2013 работал в постоянных непонятках так и работает. Похоже что у него какойто цикл, или ПМС настает потом его попускает и работает стабильнее.

Обнаружилась проблема которая была представлена как улучшение, а оказалось гемороем. Модуль разреза работает некорректно, или вообще не работает. Однозначно утверждаю потому, как модель построенная в 2013, а разрезы приходится строить в 2012.

Печально но ничего не поделаешь будем ждать SP 3. ... 12

Может там они исправят и доведут этот модуль до логического конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

При вводе размеров на эскизах активируется окшко еденици измерения и выпадает окошко в котором можно выбрать см,мм,м и прочее. Кому то возможно это полезно, но мне абсолютно не нужно, лишние время. Как убрать эту хрень?

post-39810-1368854757.gif

SW 2013 sp3 win7 64bit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

При вводе размеров на эскизах активируется окшко еденици измерения и выпадает окошко в котором можно выбрать см,мм,м и прочее. Кому то возможно это полезно, но мне абсолютно не нужно, лишние время. Как убрать эту хрень?

SW 2013 sp3 win7 64bit

Вчера установил точно такой же солид на такую же винду и по умолчанию когда ставлдю размер на эскизе ничего такого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама уберётся. Просто не пользуйтесь ей и скоро пропадёт. :smile:

Т.е . SW получил спонсбность к "самообучению"? - Искуств-й Интеллект? Здорово

Ну а если серьезно то:

- это ИМХО и не

окошко

, а строка ввода;

- можно почитать HELP SW по теме "простановка размеров" и все разделы на эту тему;

- просмотреть настройки SW;

- возможно это прописанно в где-то разделе SW реестра Windows...

Ну и, в конце-концов, эта несчастная строчка по своим размерам(габаритам) совершенно несоизмерима с родительским окном "Изменить".

PS. Вы недолго работаете в этой версии, думаю скоро привыкнете и перестанете это замечать...

Вообще, что в этом окне "Изменить" самое важное? Лично для меня это поле ввода значение р-ра и "Зеленая галочка".

Потом "Красный крестик" и "светофорчик". Остальными полями пользуюсь НУ очень редко...

На остальные поля я в большинстве случаев не обращаю внимания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо пробую ждать

Что бы такого не происходило при редактировании размера не удаляйте единицы измерения, а правьте только значение. Если все таки удалили единицы измерения, то завершайте редактирование размера клавишей "ввод".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Судя то тому что на с проблемой разреза никто не сталкивался - значит никто больше 100 деталей в сборке разрезы никогда в жизни не применял.

2012 6000 деталей выполняет разрез за 1 мин, а 2013 вообще глохнет не отвечает и WINDOWS спрашивает завершить процесс или потупишь, посмотришь на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрядность оси и СВ? Объем оперативки? Наличие SSD?

Если сделать еще более сложную сборку, будет работать еще медленнее. Сложные чертежи с разрезами и сечениями больших сборок - бутылочное горло КАДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...