Перейти к публикации

Vericut 7.1.2


jadernet

Рекомендованные сообщения

Никак не могу найти смену размера шрифта при NC режиме в Vericut 7, при просмотре программы, он отображается очень мелким шрифтом... Возможно ли его увеличить и если возможно то как? Буду очень благодарен... только увеличить без увеличения размера шрифта меню нада :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никак не могу найти смену размера шрифта при NC режиме в Vericut 7, при просмотре программы, он отображается очень мелким шрифтом... Возможно ли его увеличить и если возможно то как? Буду очень благодарен... только увеличить без увеличения размера шрифта меню нада :unsure:

В файле vericut.bat найди строку set CGTECH_TPEDITOR=C:\CIMCO\CIMCOEdit6\CIMCOEdit.exe 'rem'- сотри перед 'set'

Пропиши путь любого редактора текстового Я взял Cimco Edit Сохрани и запусти батник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу найти смену размера шрифта при NC режиме в Vericut 7, при просмотре программы, он отображается очень мелким шрифтом... Возможно ли его увеличить и если возможно то как? Буду очень благодарен... только увеличить без увеличения размера шрифта меню нада :unsure:

Я переключаю тему View - Look&Feel - Metal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди гибнут за метал...

А не пробовал там же, Look&Feel - Text Larger ?

Канеж пробовали, но размер текста программ не сильно увеличивался. Если и увеличить, то размер меню уж сАвсем большой, поэтому только металл

По хорошему надо в файле префа копаться, а там юниксовский синтаксис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропиши путь любого редактора текстового Я взял Cimco Edit Сохрани и запусти батник

Что-то не получил требуемого результата...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не получил требуемого результата...

А какой результат вы хотите? Это настройка работает только если файл редактируется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...