Перейти к публикации

5ти осевой станок


jadernet

Рекомендованные сообщения

Помогите, сборка 5ти осевого станка в кад системе Прое есть, важно ли размещение координатной системы сборки при переносе станка в верикат и последующей его сборке в нем? На данный момент координатная система стоит гдето внутри станка.

Вопрос встал из-за неккоректной работы при визуализации рабочей прогмаммы взятой с отработанной программы. При повороте неправильно пересчитывает координаты в верикате. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помогите, сборка 5ти осевого станка в кад системе Прое есть, важно ли размещение координатной системы сборки при переносе станка в верикат и последующей его сборке в нем? На данный момент координатная система стоит гдето внутри станка.

Вопрос встал из-за неккоректной работы при визуализации рабочей прогмаммы взятой с отработанной программы. При повороте неправильно пересчитывает координаты в верикате. :wink:

Да это влияет. Для понимания лучше пройти урок о построению станка номер 103
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это влияет. Для понимания лучше пройти урок о построению станка номер 103

Спасибо за ответ

Уроки все просматрел поюзал... Теперь понял что в суть программирования макросов придетс таки сомому вникать

А станок перелопатил. Сделал координатную систему в центре вращения шпинделя... там где оправка содится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ

Уроки все просматрел поюзал... Теперь понял что в суть программирования макросов придетс таки сомому вникать

А станок перелопатил. Сделал координатную систему в центре вращения шпинделя... там где оправка содится

Я не знаю вашего станка, но я обычно ноль делаю там, где машинный ноль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, где найти урок 103?

Хочу разобраться с моделированием станков...

Изменено пользователем alexey_br
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где найти урок 103?

Хочу разобраться с моделированием станков...

В документации к Vericut - VERICUT Training Sessions
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где найти урок 103?

Хочу разобраться с моделированием станков...

Картинку приложил на всякий, мало ли не найдете.

...обычно ноль делаю там, где машинный ноль

Да, это правильней всего будет.

post-7204-1353982856_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...