Перейти к публикации

Демотиваторы!


Рекомендованные сообщения

Ну да, всё это было. И в мудрое руководство вождя верили и, в конце-концов, тяжелейшую войну выиграли. Люди перед самой этой войной верили, что победят в любом случае и победили. Что не так-то в нашей истории?

Думаешь без поддержки запада выиграли бы? Думаю, что нет. Каждый внес свой вклад в победу, но не нужно ее мусировать столько лет. Про мавзолей я вообще молчу. И день победы должен быть 8 мая и т.д. и т.п.

Изменено пользователем niksasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Думаешь без поддержки запада выиграли бы? Думаю, что нет.

 А я уверен, что да. Просто ещё на несколько лет могла война затянуться. Ест-но, с увеличением потерь с обеих сторон. Но тогда могло случиться так, что понятия "западная Европа" бы не было после победы. А, скажем так, "северная Европа" и "страны Парижского договора" :smile:

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Это про синие ногти на фоне красной икры? Действительно, глаз режет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.


Видел фото с гантелями из куска арматуры, схваченной бетоном. Смесь заливали в пластиковую бутылку из под газировки. Оказалось, сходить в универмаг и взять за 200 руб 2-х килограммовые проще и дешевле

post-43288-0-94563600-1445670045.jpeg

post-43288-0-22081300-1445670060.jpg

post-43288-0-68620800-1445670118.jpg

post-43288-0-17311700-1445670130.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный, Каспаров, Гудков, Пономарев, Яшин и другие лидеры оппозиции - известные строители детских садиков и больниц. По этому оценивают стоимость антиигиловской операции РФ в Сирии исключительно в детских садиках и больницах.

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...