Перейти к публикации

Демотиваторы!


Рекомендованные сообщения



1 minute ago, AlexKaz said:

НА ЗАВОД!

Я там был.

Практику-шмактику проходил.

В уши текло,

В душу не запало.

 



lyNfOk0.jpg

 

b1jzoYo.jpg

 

oxtcYOv.jpg

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газпромовский штуцер в качестве сидения? 

Что-то эта яма мне пресса напоминает. Её роют до гранитной плиты вокруг станка.

Изменено пользователем Владимир56
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

ну сколько можно постить подобные фейки? Ну бред же полный. Сначала он с директором общался, а потом девочка с немытой головой директору запретила. Дятлы пишут для дятлов.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полная фигня все эти резюме, когда контора решает. Мне например не слуху, ни духу, наверное из-за возраста. При ознакомление с производством увидал кучу знакомых деталей,  сделанных мной от токарки до фрезеровки на центре. Что было делать, приезжий универсал в  небольшом городке. Моё дело было наладить для местных работяг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎03‎.‎03‎.‎2019 в 14:38, Ветерок сказал:

Ну бред же полный.

Не такой уж и полный. Одному моему знакомому отказали в приеме на работу на основании того, что он 15 лет проработал на одном и том же предприятии. Причину сформулировали так - не креативен. Вот если бы за этот период поменял с десяток мест, тогда пожалуйста. Собеседование проводила такая же 20 с чем-то летняя менеджер по кадрам.

Кстати, сначала тоже было собеседование с каким-то руководителем с положительным результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BSV1 сказал:

Не такой уж и полный.

Если "руководитель" не может отстоять нужного ему человека (ни при приеме на работу, ни при увольнении), тогда какой он нафиг "руководитель"? Тогда он просто манагер типа той же девачки.

Изменено пользователем Ветерок
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветерок сказал:

Если "руководитель" не может отстоять нужного ему человека (ни при приеме на работу, ни при увольнении), тогда какой он нафиг "руководитель"? Тогда он просто манагер типа той же девачки.

Это смотря чья девачка. :girl_crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Чингачгук сказал:

 

это антидемотиватор

 

главное звук громче!

 

Достаточно много друзей в молодости накачал массу. Прекратив тренировки они стали выглядеть не лучшим образом. 

Мышц должно быть ровно столько, сколько требуется для повседневной жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек конструктор или программист, то ровно столько чтоб нажать на кнопки и поднять чашку кофе.

 

IT.thumb.jpg.1f3fae61a8832b89d62b1142dca04b10.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2019 в 14:38, Ветерок сказал:

ну сколько можно постить подобные фейки? Ну бред же полный.

Не скажи, всё бывает. У меня самого было другого типа маразм. Устроился, работаю. Предприятие, где уже раньше работал. Всё отлично - коллектив молодой. Я самый старший - 27-28 лет. Через полгода реорганизация. Перед этим знакомство с непосредственным начальником будущим. Всё прекрасно, тем более человек уже был однажды моим начальником и знает мою квалификацию. Далее следует беседа с директором подразделения тет-а-тет. Передо мной напарник заходит и объясняет ситуацию при выходе - он будет нач. отдела по проектированию изделий, меня предполагается назначить нач. отдела по проектированию оснастки. Захожу, профильные вопросы, всё отлично. Тут он смотрит в трудовую, замечает, что я ранее уже работал и уходил. Ушел просто на повышенную з/пл. Итог - меня не переводят, приходится искать работу. Т.е. даже не увольнение по каким-то причинам, а просто не приняли переводом из расформированного подразделения.

ЗЫ Потом уже, по прошествии долгого времени, звали в другое подразделение того предприятия. Думал, думал и всё-таки решил отказаться. Дануна...

В 04.03.2019 в 15:41, Ветерок сказал:

Если "руководитель" не может отстоять нужного ему человека (ни при приеме на работу, ни при увольнении), тогда какой он нафиг "руководитель"? Тогда он просто манагер типа той же девачки.

"корпоративные правила" они такие... Приглашают как босса, говорят всё на нем, карт-бланш, а потом такие казусы. Бизнесмены разные бывают. Они тоже люди, капризы свойственны. Задумываются только если эти капризы начинают вредить ЗАМЕТНО бизнесу. А пока не особо, то и типа нормально, "я ж хозяин, мои правила"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bully сказал:

Они тоже люди, капризы свойственны. Задумываются только если эти капризы начинают вредить ЗАМЕТНО бизнесу. А пока не особо, то и типа нормально, "я ж хозяин, мои правила"

А что вы хотели от капитализма? Только МЫ для них не ЛЮДИ, а РЕСУРС для извлечения прибыли. Уже давно пора всем оставить совковую мораль и понять, что живем в другой стране. Возьмите любой устав - там первая строчка -"создается для извлечения прибыли".

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Чингачгук сказал:

 

это антидемотиватор

 

главное звук громче!

 

Опять споры о вкусах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pumatum сказал:

Возьмите любой устав -

Устав внутренней и караульной службы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
    • vs3dpro
      Добрый день! У нас на есть SLA принтер 600х600х400мм. Можно напечатать мастер- модели, и можно приехать посмотреть. mail@iges.space
    • gudstartup
      после ввода 789 в edit mod надо перейти в режим ручное упр. нажать mod а потом помощь и откроется wzw.hlp  с возможностью выполнения команд управления atc. если не появляется содержимое wzw.hlp то возможно что у вас другой код хотя 789 'это стандарт для dmg в этом случае надо смотреть ваш plc раздел у меня пароль прописан в файле wzw_rett.mod
×
×
  • Создать...