Перейти к публикации

Пятничный натюрморт


Рекомендованные сообщения

  • 2 года спустя...


UnPinned posts

 Вобщем вначале за фотоаппаратом бежать было лень, а потом безсмысленно, фотоотчёта нет, но опишу...

На уличе минус 35, зашёл купил http://nlvz42.nichost.ru/?page_id=47  перцовочки ибо для пива не климат ИМХО.

Также прикупил икры баклажанной в стеклянной банке и батон белого (ну ещё на полтора рубля всякого к делу не относящегося)  и пошёл домой.

Дома вскрыл икру достал из морозилки сала солёного с прослоечками и чесночком, нарезал (настрогал ножом) тонкой стружкой (так что кусочки почти прозрачные).

нарезал батон, открыл настойку, налил половину рюмки (хрустальная с насечкой и золотым ободком) на край куска батона положил чайную ложку (с горкой) кабачковой икры. Выпил настойку откусил часть куска батона , ту что с икрой и докинул в рот сала.... Вобщем ещё несколько раз повторил...

ПыСы Я люблю жену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПыСы Я люблю жену...

Фотоотчет всеж необходимо выложить, а то ж кто поверит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед алкаш утром с такой собаку выгуливает. Спиртяга разбавленная, за 3 коп пучок. Хотя у нас действительно демократия. ((( печень-то ваша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус, и ...

Если так уж любите крепкое, пейте Хамовническое, не так спиртягой отдаёт, а ещё лучше Портер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следите, чтобы всегда была светлая голова!

attachicon.gifСнимок.JPG

Лучше золотая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучше золотая.
Таки нет - голова светлая, а руки золотые! 

 

Тема головы и рук - раскрыта.

А как дело обстоит с ногами и прочими частями тела? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...