Перейти к публикации

Не работает SW с русским интерфейсом.


Zemlyanov

Рекомендованные сообщения

Уже несколько раз ставил SW2011 на комп все было нормально с русским интерфейсом , теперь пришлось поменять комп и поставить все заново ,но русский интерфейс не ставится ( в региональных настройках стоит Русский), захожу в папку lang\russian , а там ничего нет кроме папки graphics (она пустая). Что за хрень? Может антивирус удаляет содержимое папки russian? Если переименовываю папку russian в english то SW нормально запускается с английским интерфейсом (хотя там тоже не хватает какой то dll, но на запуск и работу это не влияет) . Может кто объяснить с чем это может быть связано или даст папку russian чтобы я её подставил вместо пустой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Zemlyanov

Вопрос, как обычно, ни о чем.

Ни как ставится? Ни откуда ставится? Ни на что ставится?

Связано, наверное, с отсутствием в дистрибутиве русского языка (наверное, там только английский).

Ставится на Windows XP SP3 , данный дистрибутив уже ставился неоднократно и таких проблем не было, был заменен комп на новый (OC та же), и теперь, дистрибутив не ставится с русским языком, так что русский язык однозначно входит в данный дистрибутив, проблема в том , куда он девается после установки.

Изменено пользователем Zemlyanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставится на Windows XP SP3 , данный дистрибутив уже ставился неоднократно и таких проблем не было, был заменен комп на новый (OC та же), и теперь, дистрибутив не ставится с русским языком, так что русский язык однозначно входит в данный дистрибутив, проблема в том , куда он девается после установки.

Старый Синутрэйн случайно на компе не запускали :smile: ? У нас было такое. Эта вражеская программа требует включения использования по умолчанию языка "Английский США", после его включения СВ насмерть забывал русский.

Проверьте настройки языка в системе. Возможно надо просто включить "русский" по умолчанию в "Язык - Региональные параметры", вкладка "Дополнительно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рег настройках стоит русский, я в курсе этого нюанса , я даже раскладку перевожу перед установкой в РУС. Да и установка идет с русскими комментариями, если ставить англ то и сопровождение установки идет на английском. У меня такое чувство что антивирус удаляет файлы из папки russian. Попробую поставить с отключенным антивирусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рег настройках стоит русский, я в курсе этого нюанса , я даже раскладку перевожу перед установкой в РУС. Да и установка идет с русскими комментариями, если ставить англ то и сопровождение установки идет на английском. У меня такое чувство что антивирус удаляет файлы из папки russian. Попробую поставить с отключенным антивирусом.

Обычно солид становится английским, если региональных параметрах стоит "английский" (а должно быть: Пуск, Настройка, Панель управления, Язык и региональные стандарты, вкладка "Региональные параметры" - поставить "Русский" и "Россия", а на вкладке "Дополнительно" - поставить "Русский" и галку в пункт "Применить эти параметры для текущей учетки..." такие настройки должны помочь).

А антивирус отключить перед установкой солида по-моему в официальных рекомендациях записано, хотя в последнее время я этого не делал и без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

После установки SolidWorks 2014, в папке lang нет русского языка  (папка russian). Может кто то скинуть архивом? Заранее благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй переставить солид

Когда устанавливаешь 

выбрать изменение установки

В выборе продуктов промотай до конца

В языках добавь Русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...