Перейти к публикации

Mastercam


Гость SkilledWorker

Рекомендованные сообщения

респект ak762 :smile: . Кто же спорит - опция Highfeed весьма полезная , а использовать в принципе, можно и то и то - результат то не одинаковый. Все будет зависеть действительно от геометрии детали и от уверенности технолога в том, что используя ту или иную возможность софта он не напортачит с программой на выходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


MFS

честно говоря, я уже запутался или же просто устал их перебирать, тем более, что в голове САМ-ов уже больше десятка :(

Кроме того по делкамам - поддержка в Украине практически на нуле.

Как ни прискорбно сообщить, но ввиду наличия отсутствия явных вкусностей, которых (именно мне) не хватает и ради которых я бы перешел на что-то иное - мы так и пользуем Эвклид и ожидаем, когда же появится что-то кардинально нужное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вопрос для SHURA

Облазил все сайты ресселеров MASTERCAM - нет ни одного упаминания о ценах!

Везде сообщения типа: "Звоните - наши цены нас приятно удивят!"

Хоть порядок цен можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю цены на MASTERCAM плавают около 5000 уе

обновление версии около 1500 уе

очень много завмсит от запросов дилера.

Кстати оригинальная цена около 40% дешевле но дилера не обойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, цена действительно приятно удивила! 5000 зелёных - просто копейки.

Цитата: "Нет сынок - это ФАНТАСТИКА"

Задал вопрос по цене, а сам продолжил процесс брожения, ну и нашёл таки в разделе "Все вопросы о CAM" в теме "Помогите в выборе CAM, хочется лучшего" более чёткий ответ.

Цена 12900$, с твердотелкой соответственно 14400$

Точные цены вот здесь: <noindex>http://www.colla.lv/articles/mc_1/mastercam1.pdf</noindex>

Т.е. в разделе "Публикации" есть статья, называется "Притягательный консерватизм ценовой политики MasterCAM."

О, как!

:doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, только вышел из отпуска и забыл пароль, только что перерегистрировался.

Значит о ценах на Mastercam, они примерно такие как в указанной статье, но есть изменения, теперь т.к. доллар у нас не стабилен, все ценны в ЕВРО, номинал тот же только в ЕВРО и еще одна штуковина, во все русскоязычные регионы Mastercam поставляется с документацией на русском языке, так, что еще на пару сотен евриков побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Извините на форум скидывать не буду, но ваше любопытство постараюсь...

А секрета нет. Цены везде одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hey , privet

V mastercame pochti 10 let .

1,2,3 osi problem net . 4- aya os' stradaet t.k ne ispol'zuem .

rabotayu v angl versii t.k zhivem na Kanadchine

rabotayu v sfere pressform i t p

Изменено пользователем mikeggg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут баг проявился-мастеркам не привязывается к центрам отуверстий(отверстия на поверхности вращения). Проблема была решена путем создания в модели кк бы отверстий в отверстиях:) на др.губине.Соответственно для мастеркама это зенковка и для мастеркама это не дуги,а окружности с центрами...

но я не об этом.просто при проявлении такого ляпа,решил установить MU3. Так как по идее он должен исправить недочеты,но при установке этого пакета опять требует сим.И что теперь-то делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Извините на форум скидывать не буду, но ваше любопытство постараюсь...

Ориентир цен был бы интересен. В интернете информации нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентир цен был бы интересен. В интернете информации нет.

Я больше такой информацией не обладаю, вы можите узнать цены у диллера, они их не скрывают )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше такой информацией не обладаю, вы можите узнать цены у диллера, они их не скрывают )))

Дилеры "хотят" 200 т.р. Вот и хотелось сравнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...