Перейти к публикации

программа для синтеза карусель


Рекомендованные сообщения

Наконец у меня было достаточно времени, чтобы создать компьютерную программу для синтеза карусели. Можно создать до 4-осные карусели. Меня лично этой программа необходимо для конструирования механизмов движение в машинах для PVD (физическое отложения в вакууме). Больше на картинках:

<noindex>Изображение</noindex>

<noindex>Изображение</noindex>

Программа использует в качестве входных данных размера деталей, рабочей каморе, минимальные зазоры между частями, а также между ними и каморой. Наконец является максимально возможное количество деталей, которые могут быт нагруженые (на одном этаже) и соответствующих решений (100 шт. в случае):

<noindex>Изображение</noindex>

В принципе, эта программа может быть полезна для синтеза всех каруселях, не только для процесса PVD. Я видел подобных структур в швейной промышленности, оборудование для сварки многих деталей, в некоторых увеселительние каруселей. Где вы сталкивались с аналогичными структурами?

P. S. Я вполне понимаю русский, часто читаю научную литературу на русском языке, но не писать грамотно. Это происходит где-то между очень близкие языки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...