Перейти к публикации

IMTS 2012


Рекомендованные сообщения

Пользуясь случаем хочу немного рассказать (а точнее показать) о выставке IMTS 2012 проходящей в настоящий момент в Чикаго. IMTS - крупнейшая промышленная выставка в США, на которой представлены все ведущие производители оборудования и разработчики CAD/CAM программного обеспечения. Масштаб экспозиции впечатляет. К сожалению в данный момент ночь и нет возможности для написания полноценной статьи, но все же, на фоне терзающей бессонницы, решил выложить фотографии с мероприятия.

Меня в первую очередь интересовал CAM раздел выставки.

Крупнейшим стендом завладели DP Technology с ESPRIT. Причем дизайн стенда представляет собой гору с огромным диспелеем внутри, которая полностью перекрывает стенды конкурентов.

post-100-1347444069_thumb.jpg

Отличный шарообразный стенд Delcam с множеством отдельных рабочих мест для работы с множеством решений компании.

post-100-1347444098_thumb.jpg

Малораспространенный у нас TopSolid, один из CADCAM лидеров во Франции.

post-100-1347444110_thumb.jpg

На стенде Тебис привлекает внимание приличных размеров машинка.

post-100-1347444123_thumb.jpg

Удивил невзрачный и небольшой стенд CNC Software.

post-100-1347444136_thumb.jpg

На стенде Симатрон можно было угоститься мятной конфетой и посмотреть на новую версию системы.

post-100-1347444146_thumb.jpg

Американский CAM по цене китайского.

post-100-1347444156_thumb.jpg

Стенд Hypermill так же продемонстрировал множество эффектных деталей.

post-100-1347444166_thumb.jpg

Еще один разработчик (CAM система WorkNC) CAM для пресс-форм из Франции.

post-100-1347444177_thumb.jpg

Edgecam на сколько я понял был поглащен компанией VISI, в линейке которой и так уже порядка десятка систем

post-100-1347445172_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Удивил невзрачный и небольшой стенд CNC Software.

Mill-Turn product говорят презентовался там, тоже отстой как всегда у конкурента :) или достоин внимания несмотря на бета версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивил невзрачный и небольшой стенд CNC Software.

А мы купили Mastercam , да не просто купили какой то модуль а все сразу :bleh: , кроме ART

P.S.

теперь у меня две САМ , FeatureCAM & Mastercam

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mill-Turn product говорят презентовался там, тоже отстой как всегда у конкурента :) или достоин внимания несмотря на бета версию?

Вы про Swiss Expert? Ну так это не собственный продукт, купленный. Нормальный, но боюсь с другой идеологий по отношению к mastercam.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дталей не знаю, может Swiss Expert может своё что, но читал про Mill-Turn Preview of X7 at IMTS

тема про IMTS поэтому и спросил если заходил к ним в гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дталей не знаю, может Swiss Expert может своё что, но читал про Mill-Turn Preview of X7 at IMTS

тема про IMTS поэтому и спросил если заходил к ним в гости

заходил но не видел нового
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...