Перейти к публикации

Cimatron E11


ALEKS

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...


Появились новые ролики по Е11

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=ABYsl8VrodE</noindex>

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=r4IaF-iAYfw</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Сегодня вот тута <noindex>http://www.youtube.com/user/CimatronGroup#g/a</noindex> выложили новые ролики по Е11. При чём в левом верхнем углу у них надпись "CimatronE 11" , но слово "Beta" отсутствует. Это как понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивал у товарищёй оттуда..ответ был ну сам понимаешь праздники скоро так что после праздников..к сентябрю чуть раньше выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть какая то инфа. А то Игорь всегда уклончиво отвечает. В этот раз как то странно. Когда была Е10 бета 2 , то уже потихоньку давали для теста . А сейчас , как минимум бета 4 или выше , а они жмутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю как насчёт жмуться..как то просил потестить непомню какой патч так недали.сказали ну вы на севере и если что не так то им далеко ехать надо..обычно всё новое для тестов только в центре ставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале февраля выпустили пре-релиз - 11,00B6,1184,608(PRERELEASE) - когда выйдет версия не сообщалось еще.

Спасибо. Если так , то через месяц , максимум два выйдет релиз. Я так и расчитывал. А как впечатления от пререлиза? Много багов или всё кипит и булькает? :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только встроенный симулятор покрутил чутка. Установил то сегодня.

Много багов или всё кипит и булькает?

Под моей новой машинкой с 8 мег памяти 4-мя ядрами и 64-битной 7-ой - грузится мгновенно и все достаточно быстро.

Баги наверняка есть - я то к этому спокойно отношусь. Если их специально не искать, они редко встречаются. Из опыта, когда делаешь осмысленно что-то, а не вслепую тыкаешь кнопки, то их и не видно обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если их специально не искать, они редко встречаются. Из опыта, когда делаешь осмысленно что-то, а не вслепую тыкаешь кнопки, то их и не видно обычно.

Это камень в мой огород? :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - ищешь специально? Это из общения с начинающими пользователями. Причем не только симатрона. Они как начнут творить, так и пошло. А потом как-то успокаивается все. Не замечал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Наверное ищу , специально. Вернее , обращаю на них (баги) внимание. Я эти баги коллекционирую. Нет , правда. Если натыкаюсь, то копирую в отдельную папку. Когда выходит очередной сервис пак или релиз , то проверяю , что они там исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно все делаешь.

Я помню в 90-х перед выпуском IT-9, симатрон сделал хорошую вещь. Провайдерам объявил что-то типа конкурса на поиск багов. Там ценник был. Вылетел - максимум баксов - 6 (цифры точно не помню. порядок такой). И там другие ошибки также деньги. Я занял 3-е место у нас, а наши заняли первое место среди провайдеров симатрона в мире. На втором месте был сам симатрон.

Еще примерно в тоже время симатрон устраивл встречи провайдеров и конкурс между ними по работе в симатроне. На одной йз них ездил мой коллега (директор технический) и победил (хотя только смотрел как я работаю и советы давал - но грамотные надо признать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно все делаешь.

Я помню в 90-х перед выпуском IT-9, симатрон сделал хорошую вещь. Провайдерам объявил что-то типа конкурса на поиск багов. Там ценник был. Вылетел - максимум баксов - 6 (цифры точно не помню. порядок такой). И там другие ошибки также деньги. Я занял 3-е место у нас, а наши заняли первое место среди провайдеров симатрона в мире. На втором месте был сам симатрон.

Еще примерно в тоже время симатрон устраивл встречи провайдеров и конкурс между ними по работе в симатроне. На одной йз них ездил мой коллега (директор технический) и победил (хотя только смотрел как я работаю и советы давал - но грамотные надо признать).

Да , интересно. Не знал об этих фактах. Я то начал учить Симатрон , когда была версия IT 10. Только поэтому вы и выйграли. :smile: А если серььёзно , то у Симатрона раньше начальство было более дальновидным. Поддержка была на уровне. Представитель заезжал почти каждую неделю. Без вызова. Просто так , проведать. Плюс к этому делали курсы бесплатные. Да , было время...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...