Ire

Чем покрыта полиимидная плёнка?

Чем покрывается полиимидная плёнка (например Kapton фирмы DuPont) чтобы коротковременно увеличить её термостойкость до 600 градусов С?? Очень нужен ответ! Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением

Чем покрывается полиимидная плёнка (например Kapton фирмы DuPont) чтобы коротковременно увеличить её термостойкость до 600 градусов С?? Очень нужен ответ! Заранее спасибо!!

Есть термостойкие эмали, до 600С и т.д., но они непрозрачные и вряд ли DuPont применяет такой подход...

А так ответ наверное только в DuPont и знают, нам пока такие технологии недоступны....

Поделиться сообщением

Может силиконом? Силикон вроде держит до 1000 градусов...

Полиимид сам по себе нехило держит...

Поделиться сообщением

Силикон вроде держит до 1000 градусов...

Уххх..это который?

Поделиться сообщением

1000 не знаю, но на керамической основе(базе), есть

Диапазон рекомендуемых рабочих температур -60 +650°С

Поделиться сообщением

Уххх..это который?

Естественно - смотря что держит :)

Я имею ввиду диэлектрические свойства - при этом распадаясь на фракции при большой температуре :)

Для меня это важные свойства. Это я прочитал какое-то исследование. Естественно, на это число не следует ориентироваться.

Здесь приводятся более адекватные числа: <noindex>http://www.penta-91.ru/silicone-rubber.htm</noindex>

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Slepoy28
      Про зазор понятно. Исправил. А вот насчет шага, я отверстие делал не при помощи функции отверстие под крепеж, а выдавил с внутренним диаметром под резьбу, а потом проставил условное изображение резьбы с нужным значением. Проблем с отображением значения резьбы сделанное путем отверстие под крепеж нет, работает отлично. Просто непонятно, почему в случае использования функции Условное изображение он не проставляет выбранное значение, хотя я выбираю именно М448х2 
    • R_Jr
      можно одну ось убрать. я не совсем корректно нарисовал. задний мост является тележкой поэтому платформа опирается только на две точки. с учетом массы "квадратика" и характеристик площадки, можно принять, что ничего нигде никогда не изгибается. и эпюры не нужны.  все равно сопромат? я не указал еще одно условие: длина стороны "квадратика" и платформы всегда разные, условно берем, что они идеально прилегают друг к другу и квадратик имеет равномерную массу.
    • deflavr
      Здравствуйте. Нужен совет, помощь, подсказка. Есть деталь-матрица, одна штука в одном блоке.  Вопрос первый - Нужно сделать четыре матрицы в одном блоке. Так понимаю нужно скопировать, но не знаю как. Второй - Из матрицы получена деталь, теперь как из детали создать пуансон? (операцией "обьединение" и потом "кок" получил деталь из матрицы)   Заранее спасибо.
    • andrey2147
    • drion
      В создании инструмента "держатель" есть кнопка с окошком " Добавить набор".      
    • ANT0N1DZE
      У вас, мягко говоря, не все известно. Это вам сопромат здесь пригодится, его и гуглите
    • R_Jr
      Приветствую уважаемое сообщество. Помогите найти простейшее решение по быстрому распределению веса по осям. Я сам не конструктор, но на предприятии остальные штатные единицы вообще шарахаются от компьютеров задачу было поручено решать мне. Два часа серфинга по статьям и ютуба решения не дали. Нужна модель, которая позволит при размещении квадратика (на рисунке) получать нагрузки по осям.   и строго говоря на работе стоит автокад. но дома только компас ) 
    • outbreak95
      Добрый вечер, может кто-нибудь объяснить, как в Абакусе совместить преднапряжение (bolt load или predefined fields) с embedded region?
    • dimkasat
      Не вижу пока как определить принадлежность ноды  к элементам разных тел (part/group). Разве что пересмотреть все ноды по каждому телу и отсеять ноды с повторяющимися id? У них же есть id! ?
    • Кровососс
      Да просто делать ничего не нада и даже думать студентам. Молодца и правду каже. Забудьте про вращающиеся по оси цилиндры и трубы - подобласти. На кой черт Вам нада себя в заблуждение вводить....     Подойдет час и мы посмотрим характеристики винта и сравним с первым "плохим".