Перейти к публикации

Чем покрыта полиимидная плёнка?


Рекомендованные сообщения

Чем покрывается полиимидная плёнка (например Kapton фирмы DuPont) чтобы коротковременно увеличить её термостойкость до 600 градусов С?? Очень нужен ответ! Заранее спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чем покрывается полиимидная плёнка (например Kapton фирмы DuPont) чтобы коротковременно увеличить её термостойкость до 600 градусов С?? Очень нужен ответ! Заранее спасибо!!

Есть термостойкие эмали, до 600С и т.д., но они непрозрачные и вряд ли DuPont применяет такой подход...

А так ответ наверное только в DuPont и знают, нам пока такие технологии недоступны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чем покрывается полиимидная плёнка (например Kapton фирмы DuPont) чтобы коротковременно увеличить её термостойкость до 600 градусов С?? Очень нужен ответ! Заранее спасибо!!

Может силиконом? Силикон вроде держит до 1000 градусов...

Полиимид сам по себе нехило держит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх..это который?

Естественно - смотря что держит :)

Я имею ввиду диэлектрические свойства - при этом распадаясь на фракции при большой температуре :)

Для меня это важные свойства. Это я прочитал какое-то исследование. Естественно, на это число не следует ориентироваться.

Здесь приводятся более адекватные числа: <noindex>http://www.penta-91.ru/silicone-rubber.htm</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...