Перейти к публикации

Ограничение траеткорий (редактирование)


Рекомендованные сообщения

Вопрос в следующем. (перечитал весь форум). Я так понял , что в ArtCAMe не возможно ограничить (вырезать) часть ненужной траеткории, как это делается в PowerNILLe (ограничение полигоном) и в JDPaint ?

Есть лишние хода доработки более мелкой фрезой в крайних углах граничного вектора, хочу эти края обрезать, а оставить доработку по профилю букв!!!! Но увы, мои все поиски оказались тщетными :-(

Может кто-то знает, как это сделать визуально, а не при помощи "вручную, в текстовом редакторе"... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


( Судя по всему я задаю слишком сложные вопросы - А то вторая тема, краем глаза смотрят, а сказать свое мнение никто не может :-( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

может через Toolpath Panelling как-то можно? Разбивка траектории во вкладке Траектория

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, где-то есть скрытая галочка - ограничение по наружному контуру. Либо иногда можно указать, что обработка получистовая (после черновой), тогда система сама определит недорезы. Приходилось вырезать объемные буквы в виде логотипа - получилось очень даже ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...