Перейти к публикации

Проблема с созданием эскиза модели!


Рекомендованные сообщения

Выручайте, наверно где-то в настройках надо, что нить указать или убрать, мозги на вихрень от этого уже лезут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посмотред я Ваши модели, создано твердоке тело из всех компонентов. И Вы хотите, чтобы спецификация была нормальная. Надо разбираться с Вашими библиотечными компонентами почему они искожаются. У меня этих компонентов нет. Могу только заново вставить в Вашу сборку и посмотреть что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niksasa. Я и писал выше, когда уровень детализации меняешь, то становится как одно тело, тогда все как надо проецируется. А по-поводу искажений это вроде глюки из-за того, что библиотечные стандартные детали сохраняются непойми куда, я даже незнаю где они((.Как бы настроить это все правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niksasa. Я и писал выше, когда уровень детализации меняешь, то становится как одно тело, тогда все как надо проецируется. А по-поводу искажений это вроде глюки из-за того, что библиотечные стандартные детали сохраняются непойми куда, я даже незнаю где они((.Как бы настроить это все правильно

Оставь уровень детализации в покое (по умолчанию). Если детали применяются как стандартные, они нигде не сохраняются, а испльзуется только ссылка на них в библиотеке. Если пытаешся работать с этим проектом на другом компе, то возможны проблемы из за различия библиотек или их расположения. Либо сохраняй стандартные детали как пользовательские либо пользуйтесь сетевой библиотекой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

technicsru. вот тут ты не прав, я выяснил куда сохраняются стандартные детали по умолчанию! %USERPROFILE%\Documents\Inventor\Content Center Files\R2012\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

technicsru. вот тут ты не прав, я выяснил куда сохраняются стандартные детали по умолчанию! %USERPROFILE%\Documents\Inventor\Content Center Files\R2012\

Надеюсь тебе от этого легче. Дочитай сообщение до конца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблема такова, когда хочу сделать деталировку изделия, ну т. е. 3d в 2d перевести, выдает фокусы, проецируется вообще не та модель, а какая-то вся искаженная, длина труб, профилей, швеллеров не совпадает, или длинная, или короткая, или вообще не показывается! Как меня это заколебало(((

И еще вопросик, можно ли разрушить эскиз, чтоб он не был привязан к модели и его можно было редактировать. В Компасе такая функция есть, очень удобно.

Можно увидеть скриншоты окошек выпадающих при создании/открытии чертежа?

Есть подозрение что вы в рамках одного проекта создали несколько файлов с одинаковыми именами.

Эскиз можно редактировать и не "разрушая", что бы вы под этим словом не подразумевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...