Перейти к публикации

Пожалуйста, помогите оценить работу


Рекомендованные сообщения

Мне предложили создать чертежи на готовые приспособления.Приспособления делались без чертежей.Посоветуйте, пожалуйста, в сколько можно оценить подобную работу ?Предприятие не мое. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне предложили создать чертежи на готовые приспособления.Приспособления делались без чертежей.Посоветуйте, пожалуйста, в сколько можно оценить подобную работу ?Предприятие не мое. :unsure:

Элементарно. Прикинуть трудозатраты (чел.час.) умножить на среднюю зарплату, приплюсовать премиальные, социальные отчисления, накладные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(если допустим неофициально делаю постоянно какую-либо работу)

Какие же социальные отчисления, если вы неофициально работаете?

Если официально, то около 30% извольте в песионный и другие соц. фонды перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько примерно премий начислять и социальных?

(если допустим неофициально делаю постоянно какую-либо работу)

Тогда плати налоги

А так как договоришься с Заказчиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aazizv

Если Вам интересно, <noindex>вот пример цен</noindex> или <noindex>СПРАВОЧНИК БАЗОВЫХ ЦЕН </noindex>...

Понимаю, что информация уже устарела, но в качестве примера или формул по расчету - думаю сойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...