Перейти к публикации

Бабки, колдуны, экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Почитайте занимательную книжку:

Валерий Синельников, Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни.

Часть фактов, которая отражена в книге есть - с этим не поспоришь. Так почему бы не быть остальному? Возможно, то что отражено к книге, бабки и используют.

Книга это долго, у кого есть час времени для спокойного, не беглого чтения, прочтите рассказ.

На удивление в нём настолько много сказано, что каждый почерпнёт то что сможет...

<noindex>http://www.theosophy.ru/lib/tale2.htm</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.... В первом случае ребёнок (мальчик) просто импотентом станет, во втором (после китайского массажу) пациент имеет шанс гадить под себя до гробовой доски.

.....

Как будто обратных примеров нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себе попробовал китайский массаж.

Острая боль прошла на первом сеансе. Это было как чудо: встал со стола и не болит.

И несколько человек знаю, кому этот же китаец вправил межпозвонковые грыжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себе попробовал китайский массаж.

Острая боль прошла на первом сеансе. Это было как чудо: встал со стола и не болит.

И несколько человек знаю, кому этот же китаец вправил межпозвонковые грыжи.

Просто в Китае это традиционная медицина и с ней никто не борется. Даже наоборот поощряют. А у нас традиционные знания сразу с двух сторон бьют. С одной стороны церковь, как правильно заметил vl, из-за ревности к Чуду, а с другой наука, отчасти из-за той же ревности (у них не получается то, что делают бабки), а отчасти из-за того, что это не пощупать и не доказать. Проще опровергнуть.

Моё отношение ко всему этому такое. Нужно ко всему относиться со здоровым скептицизмом, но при этом не быть упёртым как баран. Так ты сможешь отсеить откровенное шарлатанство, а уж ежели повезёт как IBV, то прикоснёшься к таинству.

А вообще мне понравилось фраза, сказанная одним экстрасенсом: Слушайте своё тело и к вам придёт знание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в Китае это традиционная медицина и с ней никто не борется. Даже наоборот поощряют. А у нас традиционные знания сразу с двух сторон бьют. С одной стороны церковь, как правильно заметил vl, из-за ревности к Чуду, а с другой наука, отчасти из-за той же ревности (у них не получается то, что делают бабки), а отчасти из-за того, что это не пощупать и не доказать. Проще опровергнуть.

Моё отношение ко всему этому такое. Нужно ко всему относиться со здоровым скептицизмом, но при этом не быть упёртым как баран. Так ты сможешь отсеить откровенное шарлатанство, а уж ежели повезёт как IBV, то прикоснёшься к таинству.

А вообще мне понравилось фраза, сказанная одним экстрасенсом: Слушайте своё тело и к вам придёт знание.

В данном случае полностью согласен с CARWIGом.

На себе попробовал китайский массаж.

Острая боль прошла на первом сеансе. Это было как чудо: встал со стола и не болит.

И несколько человек знаю, кому этот же китаец вправил межпозвонковые грыжи.

Знаю людей кому лекарь костоправ (мужчина) помог после операции на позвоночной грыже. После этой операции люди не могли ни сидеть ни лежать, спали стоя держась за столбик... После 4-5 сеансов у лекаря забыли о болезни навсегда, а лекарь сказал: "Приехали бы до операции сделал бы за два сеанса"...

Сам в детстве (очень раннем до 3 лет) несколько месяцев лежал в областной клинике, кстати помню ряды эмалированых детских горшков, результата лечения ноль, мама забрала под свою ответственность и увезла к бабке, жили у неё недели две. Помню жутко жаркую баню, жутко болезненный массаж, отвратительно горькие отвары, но жив Слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если насморок лечить, то он пройдет через семь дней. Если не лечить- то через неделю .

Сулла прав, у детей особенно такие вещи могут сами проходить, да - паховая грыжа.

Хочу обратиться к господам пессимистам ( или оптимистам?).

Ну насморк за 7 дней может быть сам и пройдёт, если конечно плавно не закончится каким-нибудь гайморитом.

Но я не о том.

Господа, вы много людей знаете, у которых грыжа сама по себе прошла?

Вы много людей знаете у которых "рожу"за несколько дней вылечили?

Озвучьте, мне тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы много людей знаете, у которых грыжа сама по себе прошла?

До года пупочная сама может пройти. Это вроде как медицинский факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы много людей знаете у которых "рожу"за несколько дней вылечили?

Озвучьте, мне тоже интересно.

" РОЖА" лечится и без кашпировского...))) Вопрос выбора меж "бэсплатным" дохтуром, вангой и ФЕДЕРАЛЬНЫМ МЕД.ЦЕНТРом лежит в плоскости : какое КАЧЕСТВО жизни Вам необходимо?! ... израильтяне достигли такого уровня просвещения, что не нуждаются в "подтяжках" св.иоргена... <noindex>http://mnenia.ru/rubric/society/v-moskvu-p...toy-bogorodicy/</noindex>

за первые сутки нахождения святыни в Москве ей поклонилось более 70 тысяч верующих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко снобизмом отдаёт.

Конкретизирую:

" РОЖА" лечится и без кашпировского...)))

За сколько дней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко снобизмом отдаёт.

Конкретизирую: За сколько дней?

Вы про : скока вешать в ГРАММАХ?! ))) ..я Вам про КАЧЕСТВО жизни апосля излечения вещаю, Вы мне про - скорость... Давайте на конкретных примерах пообщаемся : Вы отвели ВНУКа с паховой грыжей к ДУРЕМАРУ практикующему лечением плевком чрез левое плечо, я потратил заработанные непосильным трудом денежные средства на ЛЕЧЕНИЕ близких мне людей в ЛУЧШИХ федеральных медицинских ЦЕНТРах РОССИИ!!! ...что имеем в РЕЗУЛЬТАТе? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала неправильно прочитал. Думал пупочная, а речь про паховую. Ну вы вообще поосторожней там с паховой, а то при защемлении можно и летальный исход схватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что имеем в РЕЗУЛЬТАТе? )))

Во-первых - я уже говорил, что ничего не собираюсь противопоставлять.

Во-вторых - я не знаю что вы имеете в результате.

Конкретизирую - я не о том, что к врачам не нужно ходить. Лично я всегда лечусь у врачей. И мне (тьфу-тьфу-тьфу) как-то на них везло всегда.

Я о том, что видимо есть другие, более простые способы лечения, которые к сожалению не изучаются должным образом и уж точно совсем не внедряются в повседневную практику. Наоборот, их уничтожают.

Заранее соглашаюсь, что на этом поприще полно мошенников. Отсеивать их сложно. Но этим тоже никто серьёзно не занимается.

я Вам про КАЧЕСТВО жизни апосля излечения вещаю

А после ИЗЛЕЧЕНИЯ качество жизни одинаковое, кто бы это излечение не осуществил. Кстати бабулька вовсе на Дуремара не похожа. :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнцеворот

Господа, вы много людей знаете, у которых грыжа сама по себе прошла?

Лично не знаком ни с кем, но знакомые врачи говорили что такое бывает у детей. Я и не претендую на исключительную объективность, но становится не по себе от всяких там колдунов - можно тысячу раз не верить в колдовство, но инстинкт самосохранения не позволяет обращаться к ним за любой помощью (если можно сказать помощь) и людей (и даже животных), за которых я в ответе, никогда бы не повел к волшебнику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее соглашаюсь, что на этом поприще полно мошенников. Отсеивать их сложно. Но этим тоже никто серьёзно не занимается.

И слава Богу. Хотя вроде какой то закон принимали о запрете, или пытались принять (но колдуны были против :-)). Пусть лучше с мошенниками в официальной медицине сначала разберутся. Тогда и не будет нужды у людей в неформальной медицине. А люди сами разберутся, что им надо.

И вообще, к примеру, вопрос к Secter. Если Вы не верите во всю эту чертовщину, то и бояться нечего. А значит и напортить эти шаманы ничего не могут. А значит и претензии к ним какие? Считайте это просто сеансом с психологом. Почему к психологам претензий нет, а к волшебникам есть? Или к церкви тоже нет, а там же тоже самое, обещают рай, а на деле фиг его знает, что там ))), на Земле уж точно рай не получают. Но в мошенничестве почему то объявляют именно экстрасенсов.

Кстати о страхе.

В продолжении истории о шамане с водкой.

У него был оригинальный способ лечения.

Как я говорил, одну бутылку он тут же при клиенте выпивал, со второй что-то делал, не знаю. Потом брал огроменный нож и начинал размахивать им перед клиентов общаясь при этом со своими Духами. И когда клиент уже полностью был обомлевший от страха, он втыкал этот нож прямо в больную точку. Точнее не доводил нож буквально несколько миллиметров. Что было при этом с клиентом, понятно. И при этом происходил в больной зоне такой выброс энергии, что проблема решалась )). Вот такой метод. Попробуй такую практику вести официально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнцеворот

Страшно?!

А чего? Колдунов ведь не бывает, а? :)

Страшно, да. И я попробую природу этого страха описать.

Сознание устроено таким образом, чтобы подвергать сомнению любые факты, а тем более домыслы. Вот я говорю что колдунов не бывает, они бессильны, но так как доказательств этого не имею, подвергаю сомнению и не связываюсь с этими личностями на случай моей ошибки. Но что более опасно, так это то что колдун-колдуном, а есть методы вполне научные, которые могут вывести человека из строя, скажем так, неинвазивным методом. Например 25 кадр - самое знаменитое, или гипноз. Фактически, придя к такому волшебнику ты отдаешься на его милость и волю случая, он может навредить тебе или специально или сам того не ведая.

Кстати, а если колдуны есть, IBV, то почему бы не приглашать их на ремонт станков, режущего инструмента, написание программ для ЧПУ бесконтактным методом ;) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а если колдуны есть, IBV, то почему бы не приглашать их на ремонт станков, режущего инструмента, написание программ для ЧПУ бесконтактным методом ;) ?

Станок изначально мёртв (даже исправный)...

А лично я жив и не благодаря традиционной медицине. Кстати, баня, веник, массаж, отвары трав и чуть чуть заговОров это шарлатанство или колдлвство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а если колдуны есть, IBV, то почему бы не приглашать их на ремонт станков, режущего инструмента, написание программ для ЧПУ бесконтактным методом ;) ?

Станки? Мелко берете. У нас в России уже давно космические корабли освещают и иконки в космос суют, не то, что какие-то станки.

А так. Вообще-то, приглашают, просто не афишируют колдовские способности. Не замечали никогда? Толпится куча народу, советуют, а не ничего не работает.

Приходит чел, покрутился, посмотрел, стукнул куда-то, а то и без этого, и все начинает работать. И потом счет на 1000$ - 1$ за то, что ударил, 999$ за то, что знал куда ударить. Это типичный колдун.

К слову говоря, есть такой учебный курс, называется "Магия механизмов и машин", мы его называли МММ, там как раз такие вещи рассматриваются )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнцеворот

Станок изначально мёртв (даже исправный)...

Окстись! У волшебников все живое, все наполнено какой-то "энергией", при чем не кинетической и не потенциальной а просто... "энергией и информацией". Вон на рен-тв научились в воду записывать террабайты информации - включите вечерком, почти каждый день по это рассказывают.

Станки? Мелко берете. У нас в России уже давно космические корабли освещают и иконки в космос суют, не то, что какие-то станки.

А так. Вообще-то, приглашают, просто не афишируют колдовские способности. Не замечали никогда? Толпится куча народу, советуют, а не ничего не работает.

Приходит чел, покрутился, посмотрел, стукнул куда-то, а то и без этого, и все начинает работать. И потом счет на 1000$ - 1$ за то, что ударил, 999$ за то, что знал куда ударить. Это типичный колдун.

К слову говоря, есть такой учебный курс, называется "Магия механизмов и машин", мы его называли МММ, там как раз такие вещи рассматриваются )).

Ваш колдун-то поди знает чего делает, а тот, о котором мы говорим - не знает. Так что не годится аналогия, нужен колдун, который без измерительных приборов не прикасаясь к станку приведет его в чувство, восстановит кислотно-щелочной баланс, улучшит его пищеварение, сделает зубы тверже - вот это другое дело!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
    • vs3dpro
      Добрый день! У нас на есть SLA принтер 600х600х400мм. Можно напечатать мастер- модели, и можно приехать посмотреть. mail@iges.space
    • gudstartup
      после ввода 789 в edit mod надо перейти в режим ручное упр. нажать mod а потом помощь и откроется wzw.hlp  с возможностью выполнения команд управления atc. если не появляется содержимое wzw.hlp то возможно что у вас другой код хотя 789 'это стандарт для dmg в этом случае надо смотреть ваш plc раздел у меня пароль прописан в файле wzw_rett.mod
    • Anat2015
      SERVO TURRET AMP ALARM - переводить не пробовали, учитывая, что AMP - это и есть сервопривод? Что тут не ясного, язык не знаком?
    • Viktor2004
      я бы попробовал позиционировать шпиндель сигналом G70.6 Ответный сигнал, шпиндель сориентирован F45.7
×
×
  • Создать...