• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Вне зоны доступа
      Что такое полчаса по сравнению с годами и десятилетиями? Ничего, пустота, пшик. Поэтому вряд ли кто захочет связываться с Вашим виртуальным облачным кибер технологом
    • TBC
      И что она из себя представляет? Показать можно, хотя бы прототип?
    • Вне зоны доступа
      Выше я отвечал по поводу прочности. Вам не понятен мой ответ? Для Вас русский язык не родной? Вы кто по национальности? Я первым в мире разработал систему искусственного разума
    • TBC
      Это как же? За счет чего? Вот же ролик показывал      Там полчаса программа набивается. С вводом параметров у меня в разы быстрее, а с DXF вообще не сравнимо будет, как сделаю.
    • ДОБРЯК
      Еще раз. Спрошу на понятном вам языке. Напечатать можно. Но через сколько минут (часов) эта деталь развалится? В этой форме вам понятен вопрос?))
    • fantom.ul
      Так ТВЭЛы мы по всему миру поставляем. Поясняю: по всему миру - значит за рубеж!
    • Вне зоны доступа
      не тупите. Я же ясно сказал, что НИКТО радиоктивный мусор к себе из-за рубежа не возит. Ни США, Ни Франция, Ни Япония. Только мы. "Впереди планеты всей"
    • fantom.ul
      Так что по поводу гребного вала? Вы на на самом деле вместо точения печатаете их?
    • Вне зоны доступа
      Ещё раз. Массивные детали и детали сложной формы будет экономически не выгодно делать на токарных и фрезерных станках (долго и дорого) Поэтому на них будут делать только детали небольшого размера и простой формы. А для таких и ИИ не нужен. Любой токарь фрезеровщик набёт программу обработки за 10 минут максимум
    • Konstruktorius
      На счет привязок, я обычно не включаю запоминание, а запоминаю их потом, когда уже установлены как надо. Надо правой кнопкой мышки нажать на детальку для которой необходимо запомнить связи и в подменю дополнительно (вроде) выбрать запомнить связи. там уже можно выбрать в каком порядке их запоминать и какие запоминать не надо. Так же ты можешь изменить те связи которые уже запомнились (это к твоей проблеме). Но есть некоторые ограничения - часть связей не запоминаются (читай в хелпе по функции)..   А на счет разлетевшихся деталек - еще как вариант - отключаешь конфликтные связи по порядку - (те что красными светятся) пока их не останется - удаляешь те красные связи которые с серым вроде кубиком - это типа которые потерянны (с них начинать надо) после того как красных связей не остается - (если модель не стала на место) тогда производишь переключения динамическая - статическая - динамическая для всех динамических сборок. после этого обычно все динамические становятся в исходное состояние. потом начинаешь подключать отключенные связи найдешь конфликтующие их или удалишь или оставишь отключенными. Я вообще для разных положений использую семейство сборок - с изменяемым положением. для того, чтобы показать положения элементов в ключевых позициях. И еще рекомендую всегда сохранять копию главной сборки для того чтобы не надо было пере собирать после попыток изменения положения деталей. и перед созданием семейства сборок аналогично сохрани копию оригинальной сборки.