Перейти к публикации

Проблема Менеджера доступа


Рекомендованные сообщения

Возникла проблема. При переходе с версии Iman 8 на TCEng 2005/2007SR1 появилист проблемы с разблокировкой объектов в новой системе. Оказалось в менеджере доступа не было типа Блокировка/Разблокировка (в старой версии, видимо не импортировалось и в новую). С помощью ITK добавили тип доступа CICO - проблема с разблокировкой разрешилась. Но теперь проблема с редактированием прав доступа в менеджере доступа. Отказывается сохранять любые изменения, пишет "Внутрення ошибка Менеджера доступа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если конфигурация двухуровневая, проверьте доступ с к папке tcdata, должны быть права на изменение. Хотя, в таких случаях выдаёт другую ошибку.

В любом случае, права доступа можно редактировать вручную. В ТС8 меняются файлы в папке tcdata/am. Как было в 2005, честно говоря, уже не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В иман 8 в этой папке сохранялась история изменений в менеджере доступа, но изменения в этих файлах никак не отражались на системе. В 2005 эта папка вообще пуста. Все содержится где-то в базе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще играет роль с какой машины вы работаете с ACL. Если не непосредственно на сервере то возможно с этой машины нет прав на запись в ту папку.Попробуйте произвести изменения в ACL непосредственно с сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас в старых архивах, у меня в 2005м, в папке am лежит вся история изменений менеджера доступа. Каждый раз писалась в новый файл.

Раньше тоже был iman, но обновлялось не при мне, были ли какие-нибудь проблемы, не знаю.

Изменено пользователем Zhuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...