• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• andrey2147
      Проверки сделаю на фото которые зелёным - совпадают, красным -нет остальные кнопки я понимаю от станкостроителя, как я могу по сименсу их проверить.
    • Redhippo
      Спасибо большое  
    • chatjokey
        В точку. 
    • NikitaKyrpa
      Добрый день. Требуется отлить нержавейку, габариты чистовые: 185*164*87 - 7шт (внутренне отверстие на 90) 185*170*87 - 16шт (внутренне отверстие на 90) 120*120*87 - 7шт (внутренне отверстие на 80) Чертежи по запросу.   Kyrpans@gmail.com  
    • bri
      Огромное спасибо))  
    • AlexKaz
      Ну опять же, "были и есть" - слова ни о чём. Одно дело уволить слесаря Васю за бухло в цехе, или много слесарей Вась за периодическое бухло в цехе. Другое дело - конструкторов, а новых не нанять. Так что деталей маловато.   Меня лично на заводе напрягает, что руководство (средний и высший менеджмент) тупо отмалчивается о ситуации, а работники без профсоюзных сходок и без кулуарных обсуждений соглашаются на урезание зп. Мистика =) Работников уже имеют, и даже не говорят почему имеют, а работники не против.
    • cepr
      MOM_output_literal "WHILE\133#2GT#1\135DO1"
    • GS
      ======== https://www.popularmechanics.com/technology/robots/a27542297/meet-the-new-flying-robots-that-nasa-is-sending-into-space/ https://www.popularmechanics.com/space/satellites/a25395973/cimon-iss-going-rogue/  тыц
    • Shura
      для первого раза неплохо... небольшой совет на будущее - старайтесь избегать, если это возможно, резов или приклеиваний с касанием или заподлицо см. вложение Дипломv2.0_1.m3d.zip
    • Bot
      Москва, 24 мая 2019 – Компания C3D Labs, разработчик геометрического ядра C3D, сообщает о выходе C3D Viewer 2019, новой версии приложения для просмотра 3D-моделей популярных форматов JT, STEP, X_T, X_B, SAT, IGES, STL, VRML, C3D. В релизе 2019 появились важные инструменты для работы с 3D-моделями: динамическое сечение, геометрические измерения, расчеты массо-центровочных характеристик. C3D Viewer 2019 Обновленный C3D Viewer расширяет границы использования конструкторской 3D-модели, предоставляя широкие возможности специалистам, чьи рабочие места не оснащены CAD-системами. Динамическое сечение плоскостью позволяет просматривать и анализировать внутренние части компонентов 3D-модели. У пользователя есть возможность сделать сечение несколькими заданными плоскостями. В C3D Viewer данная операция выполняется средствами OpenGL гораздо быстрее, чем сечение тела с преобразованием топологии, применяемое в CAD-системах. Динамическое сечение в C3D Viewer [...] View the full article