Перейти к публикации

Прозрачность


Геннадий

Рекомендованные сообщения

После перехода с SW 2003 на SW 2004 детали и сборки которые были выполнены в 2003 версии перестали делаться прозрачными. С чем это может быть связано? В 2003 все было нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Значит это глюк 2004. 2005 пробовал ставить, но она у меня не работает. Видимо кривая версия, хотя покупал в магазине, что торгуют дисками, т.е. почти официальная. При установке выдает сообщение что не хватает какого-то файла с расширением dll, и после окончания установки не запускается. Устанавливать пробовал на разных машинах и на разных операционках (XP, 2000) результат один. Весь дистрибутив на диске заархивирован раром. Других версий внашем городе я не встречал, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. что за глюки. Ни в 2003 версии, ни в 2004 с разными СП, ни в 2005 и в разных ОС проблем с прозрачностью не было - наверное дистрибутив кривой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2004м есть вариант когда сборка в сборке не делается прозрачной, но можно открыть подсборку при открытой главной сборке и сделать вручную прозрачность заново. Правда иногда при таких манипуляциях прозрачность либо пропадает навсегда, либо нельзя её убрать. Решения тут не нашёл, кроме заново вставить сборку. Работаем на лицензионном софте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, если все делать в четвертой версии, то прозрачность получается. Но при переводе деталей и сборок из третьей в четвертую возникает данная проблема. Хотя частично всеже прозрачность появляется. Возможно, я что-то не совсем правильно делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...