Перейти к публикации

SolidWorks2013


Рекомендованные сообщения

Солнцеворот

проблемы с тулбоксом при переносе проектов уже обсуждались не раз, и лично я дал точное и подробное описание что и как делать, и почему только так, использую гостовский тулбокс и переношу проекты без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Lex TD

Можно ссылку на "подробное описание что и как делать". Добавлю-ка я это в фак. А то "матёрые", бывает, спотыкаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

234 страницы Whats new... я уж думал, что они исходный код на новые возможности отпечатали. Букв много, но содержания фактически нет. И если бы не "коллеги", гоняющиеся за "всем новым" как сорока за блестяшками - я бы сидел на 2009 и не дергался б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Хотя бы сделали преемственность версий, а то в погоне за манями забывают о людЯх...

А вот же написано:

"...И самое интересное! В SolidWorks 2013 добавлена обратная совместимость с SolidWorks 2012. Было продемонстрировано как модель, созданная в версии 2013, добавляется в сборку в SolidWorks 2012 с полным сохранением ассоциативности, т.е. все изменения, сделанные в новой версии SolidWorks, отражаются в предыдущей..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssv22

Ознакомься с проблемой глубже. То, что написано - это пиар-ход. Файлы будущего SW2014 уже не сможешь открыть в 2012. Опять же, ассоциативность - далеко не значит редактирование 2013 файлов в 2012 солиде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssv22

То, что написано - это пиар-ход. Файлы будущего SW2014 уже не сможешь открыть в 2012. Опять же, ассоциативность - далеко не значит редактирование 2013 файлов в 2012 солиде.

Да, я заметил, что как-то странно данное предложение построенно...

Ознакомься с проблемой глубже.

А где есть "места поглубже" чтобы ознакомиться ? :flush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где есть "места поглубже" чтобы ознакомиться ?

Там написано, что преемственность будет распространятся, исключительно СП5 на нюв версию, и при этом без возможности редактирования, ред онли.... :angel_sadangel::wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там насчет V6? Они случайно не перестали вообще развивать SW?

не перестали)), можно расслабиться, SW2014 в работе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень интересует когда исправят глюк с неперестраиванием допусков, выбранных из часто используемых. Настолько это достало, что уже были мысли отказаться от часто используемых.

SolidEdge и Inventor давно имеют в дистрибутиве собственные инструменты проектирования пресс-форм, от начали и до конца. SolidWorks ограничивается только получением формообразующих. Дальше типа используйте глючные и непонятные MoldWorks или Imold for SolidWorks за цену как сам SolidWorks.

Поддержка ГОСТ большей частью остаётся прерогативой SWR, а не DS.

Странная политика честно говоря. Ну выпускали бы тогда отдельно русскую версию, как SolidEdge и Inventor.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнцеворот

проблемы с тулбоксом при переносе проектов уже обсуждались не раз, и лично я дал точное и подробное описание что и как делать, и почему только так, использую гостовский тулбокс и переношу проекты без проблем

Lex TD

Можно ссылку на "подробное описание что и как делать". Добавлю-ка я это в фак. А то "матёрые", бывает, спотыкаются.

Простите за назойливость Но где это прочитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот съездим на конфу в октябре и поглядим своими глазками на все эти улучшения и нововведения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда исправят глюк с неперестраиванием допусков

я на таком баге пару раз чуть ли не целый корпус запорол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на таком баге пару раз чуть ли не целый корпус запорол.

А я чувствовал себя дураком при телефонном разговоре с бабулей-конструктором клиента, которая проверяла по таблице каждый допуск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствовал себя дураком при телефонном разговоре с бабулей-конструктором клиента, которая проверяла по таблице каждый допуск.

надеюсь не по Брадис :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Аналогично шеф :drinks_drunk:

Многими глюками и багами, наслаждаюсь с 2009 версии, а изменяются только (в основном) морда-лица, разные красивульки, дополняются приложения и т.п...

Вообщем - монстр растёт, а нутро у его старое...

Хотя бы сделали преемственность версий, а то в погоне за манями забывают о людЯх...

А какая верся SolidWorks (+SP) наиболее "боевая" что ли? Неглючная, нераздутая, для которой есть хорошая адаптация под ГОСТ и хороший устоявшийся набор адонов под пресс-формы и CAM?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где посмотреть новые возможности на русском?

А чего 2013й - сразу уж на 2015 замахиваться надо :bleh:

Кое-что <noindex>тут</noindex>...

А про 2013 (на русиш) - <noindex>вот</noindex>...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...