Перейти к публикации

Инструментальная сталь 35ХГСА


Рекомендованные сообщения

Инструментальная сталь 35ХГСА, в наличии, Рязанская обл., примерно 6 тн, 22 плиты, 400х800мм, толщина 50 мм, используется в том числе для изготовления прессформ, продаю

post-35839-1338885149_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Откуда уверенность что это 30ХГСА?

Цена?

Есть ли возможность порезать на более мелкие куски?

лично закупал в "Глобус-сталь", могу предоставить все счет-фактуры, накладные, есть три плиты в Долгопрудном, если хотите делайте анализ, порезать возможность есть, по цене по телефону 8-916-600-50-87 Александр, или оставьте свой телефон я перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструментальная сталь 35ХГСА, в наличии, Рязанская обл., примерно 6 тн, 22 плиты, 400х800мм, толщина 50 мм, используется в том числе для изготовления прессформ, продаю

Как раз ищу эту сталь, только мне надо 15 кг. заготовки 30х35х100 мм. Может быть у кого есть такая сталь - Йошкар-Ола, Чебоксары , Казань ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...