Перейти к публикации

Помогите, ПЛИИИЗ....


Рекомендованные сообщения

Вопрос такой!

Можно ли как-нибудь преобразовать файлы (детали и сборки) SolidWorks таким образом, чтобы стало возможным открыть их (хотя бы для просмотра) в более ранней версии программы.

Иными словами, у меня есть файлы, созданные в SolidWorks 2005, а дома стоит только SolidWorks 2001 Plus, а открыть очень надо....

Может есть какие-то программы-преобразователи, или секреты :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


попробуй в парасолидовском формате сохранить,

только связи не сохраняться между деталями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, насколько я понимаю, сохранять то нужно через Solid 2005, а у меня к нему доступа уже нет...... Только 2001.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй достать SW Viewer 2005 прога малелькая но просмотреть ты сможешь. Или Edrawings 2005 в простом можешь посмотреть в Pro можно еще и померять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

SW Viewer 2005 прога малелькая

и свободно распространяется. <noindex>http://www.solidworks.com/pages/services/downloads.html</noindex>

_______

Если надо только для просмотра, то лучше сохранить в формате CTEP. Связи теряются, но файлы получаются очень маленькие. Для примера Сборка в 80 Мб вместилась на 1 дискету. С полученными файлами можно работать как с импортированными объектами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, где можно скачать eDrawings 2005 Professional.

А то у них на сайте - тока обычная. :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, E-drawings - сторонняя разработка и искать ее надо на сайте этих разработчиков. Кроме того, сдается мне professional - платная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mitya, да не мучайся ты! поставь дома 2005-й и будешь любые файлы открывать. какой смысл сейчас в 2001-м?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...