Перейти к публикации

добавление в игнор?


Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, zerganalizer said:

Пора их ввести.

Приступай :rolleyes:

Серьезно, Зерг, опиши свои правила хорошего тона. Я даже буду следовать им. До тех пор, пока ты не зафейлишь)

 

4 minutes ago, Ветерок said:

Я вот уже думаю над этим в связи с бездействием модераторов. Я не могу их заставить, пусть заставят другие.

Т.е. все твои грубости - это попытки спровоцировать модераторов на действие? Ты настойчив, отдаю должное.

 

Изменено пользователем piden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, zerganalizer сказал:

тогда любители пофлеймить будут осторожнее лазить по чужим веткам, и форум чище будет

)))))) А теперь представьте как красиво и стройно выглядела бы любая тема в разделе SW без вас и катии? Хотя не, не сможете)))))

7 минут назад, zerganalizer сказал:

Пора их ввести.

 

3 минуты назад, Ветерок сказал:

пусть заставят другие.

Да хосспади, прям как в песочнице. Это "общественная площадка" без каких либо прав, кроме размещения своего текста в ней. Правила читали все? Это как стена дома: кто-то обоссыт, кто-то что-то напишет, кто-то объяву приклеит. И чот никто за своё "право" хотения чтоб стена была обоссана, не борется. Но иногда хозяевам стены надоедает. Всё как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, piden сказал:

Здесь нету хорошего тона. И соответственно, правил его использования)

я думаю, что хороший тон должен быть ни где-то тут и не где-то там, а непосредственно в человеке, а уже от того в какой степени он в этом человеке присутствует, так он себя и ведет. Я не думаю, что я сейчас какую-то америку открыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zerganalizer сказал:

Тогда создайте свою и пригласите к общению, если люди захотят

Создайте свою в ЖЖ и пригласите туда ВЗДуна и прочих подобных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, streamdown сказал:

Это как стена дома: кто-то обоссыт, кто-то что-то напишет, кто-то объяву приклеит.

я что-то не понял. это форум где общаются образованные люди? инженеры? конструктора? математики? физики? или это форум гопотни из дома-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, piden сказал:

Серьезно, Зерг, опиши свои правила хорошего тона. Я даже буду следовать им. До тех пор, пока ты не зафейлишь)

Да все просто. А спорол фигню или кого достал - ты меня стер , локально. Я пойму, что ты на такое обижаешься или не приемлешь, буду иметь в виду в будущем, если захочу в твою тему влезть. Ну и я так же...

 

1 минуту назад, streamdown сказал:

)))))) А теперь представьте как красиво и стройно выглядела бы любая тема в разделе SW без вас и катии? Хотя не, не сможете)))))

Я не лезу в чужую тему, если не вижу решения в своей САПР. А САПРы во-многом похоже - я нарисую в катии - значит, вероятнее всего, те же функции и в солиде есть, и в ТФ. Методология построений - алгоритм - он во многих случаях и САПРах одинаков. Не нравится, что я не на примере солида привел решение - ну ок, меня сотрут, и я не буду со своей помощью влезать по теме чужих САПР. Кто-то психует, что я привожу пример решения не в его САПР, а кто-то ищет аналоги функций катии в своей САПР и пытается следовать моим идеям.

Только что, Di-mann сказал:

Создайте свою в ЖЖ и пригласите туда ВЗДуна и прочих подобных...

Мы ведь не ЖЖ тут обсуждаем. В ЖЖ свои правила... Создайте в ЖЖ свою тему, пригласите всех вздунов и ху...рьте их там на все буквы.

8 минут назад, streamdown сказал:

Это как стена дома: кто-то обоссыт, кто-то что-то напишет, кто-то объяву приклеит.

Этот форум видит себя обоссатой стеной дома, куда клеят все, что угодно? А его админам не обидно вот щас было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, zerganalizer сказал:

ибо часто "простым смертным" ваши посты непонятны...

Не доросли умишком ?

@piden мне тоже не нравится, но формально он ничего не нарушает, а что не запрещено то имеет право быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zerganalizer сказал:

пригласите туда ВЗДуна

я не в теме, это хто такой :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Di-mann сказал:

Не доросли умишком ?

@piden мне тоже не нравится, но формально он ничего не нарушает, а что не запрещено то имеет право быть.

Если он написал непонятное,но не оскорбительное - то да, пусть висит. Я спрошу или пройду мимо. А если это оскорбительно - то я бы забанил, после пары предупреждений, будь хозяином своей ветки.

Только что, vasillevich68 сказал:
Только что, zerganalizer сказал:

пригласите туда ВЗДуна

я не в теме, это хто такой :biggrin:

Я не в курсе откуда это имечко - вроде, не с этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, streamdown сказал:

)))))) А теперь представьте как красиво и стройно выглядела бы любая тема в разделе SW без вас и катии? Хотя не, не сможете)))))

:clap_1:

17 минут назад, vasillevich68 сказал:

что хороший тон должен быть ни где-то тут и не где-то там,

Когда человек не понимает элементарных вещей, хороши любые некриминальные средства убеждения.

Вы не материтесь на работе хотя бы в особых случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Di-mann сказал:
22 минуты назад, streamdown сказал:

)))))) А теперь представьте как красиво и стройно выглядела бы любая тема в разделе SW без вас и катии? Хотя не, не сможете)))))

:clap_1:

хочу сказать не только в разделе SW ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zerganalizer сказал:

В ЖЖ свои правила...

Не вами написанные...

Участвуя в форуме вы соглашаетесь с его правилами, не нравятся правила удалитесь.

 

1 минуту назад, vasillevich68 сказал:

хочу сказать не только в разделе SW ))))

Человек не замечает что свою точку зрения видит единственно верной, а любого аргументированного оппонента желает забанить в отсутствии внятных контр аргументов. 

А потом начинает жаловаться и плакать, что все кругом мужланы и правила форума пацанские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Di-mann сказал:

Вы не материтесь на работе хотя бы в особых случаях?

Ну мат, пожалуй не является каким-то средством убеждения. Это просто неотъемлемая часть Русского языка, матом можно как поругать так и похвалить. Другое дело, что не все это умеют, по этому разбрасываются ХУ...МИ налево и направо, по теме и без, как правило по тому, что их словарный запас ограничен этим словом и междометьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vasillevich68 сказал:

Другое дело, что не все это умеют

Есть и другие, который без мата не понимают, опять же из за скудности словарного запаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Di-mann сказал:

Есть и другие, который без мата не понимают, опять же из за скудности словарного запаса.

нет, те кто не понимают, это не из-за скудности словарного запаса, это из-за скудоумия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Di-mann said:

Участвуя в форуме вы соглашаетесь с его правилами, не нравятся правила удалитесь.

Давай будем объективными: абсолютно все из нас нарушали п.3. :wink:

Но никаких наказаний за этим не следовало. Формально правила есть, но, как часто бывает, за исполнением никто не следит. Фемида слепа, глуха и часто весьма непредсказуема. Есть пункт про право администрации изменять любые правила в любое время, который фактически делает ненужными все остальные пункты. Плюс запрет обсуждения действий администрации. Вообще, удивительно, как эти полезные пункты в еще Конституцию не добавили...

 

Но. Мы все понимаем правила этой игры. И, тем не менее остаемся тут. И если кто-то ищет

26 minutes ago, vasillevich68 said:

форум где общаются образованные люди? инженеры? конструктора? математики? физики?

могу сказать точно - вам не сюда. Если бы здесь строго выполнялись все правила, все были вежливы-корректны, остались бы только рафинированные темы - уверяю, piden бы здесь не появился)

 

59 minutes ago, zerganalizer said:

Обычно за публичные оскорбления каждый по закону может привлечь любого, но не на этом форуме, который своими правилами, по сути, поддерживает беззаконие некоторых форумчан. Как подать на него в суд?

Мир твоей мечты :biggrin: :

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, zerganalizer сказал:

Этот форум видит себя обоссатой стеной дома, куда клеят все, что угодно? А его админам не обидно вот щас было?

51 минуту назад, streamdown сказал:

чтоб стена была обоссана, не борется. Но иногда хозяевам стены надоедает.

37 минут назад, zerganalizer сказал:

Не нравится, что я не на примере солида привел решение - ну ок, меня сотрут

53 минуты назад, streamdown сказал:

А теперь представьте как красиво и стройно выглядела бы любая тема в разделе SW без вас и катии

27 минут назад, vasillevich68 сказал:

хочу сказать не только в разделе SW ))))

 

---------------

Если не способны проследить логику цитат, я могу вам помочь. Но очень надеюсь что вам хватит своей соображалки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zerganalizer сказал:

выше, чем чьи-то частные желания.

Вот именно.

1 час назад, zerganalizer сказал:

Не нравятся перлюстрированные темы - созидайте свои.

Передергивание чужих слов не сделает вас их автором. :biggrin:

 

1 час назад, zerganalizer сказал:

А вообще кнопку "жалоба" никто не отменял.

 

Ага.

Только мне в данном случае жаловаться не на что.

У меня проблем ни с одним местным жителем нет.

А если и будет - достаточно обычного игнора.

 

1 час назад, zerganalizer сказал:

Право управления своей веткой обсуждения давно есть как правило хорошего тона во многих форумах... но тут почему-то бардак...


Примеры?

 

Изменено пользователем Алексей256
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, piden сказал:

Если бы здесь строго выполнялись все правила, все были вежливы-корректны

Я повторюсь, люди себя ведут так, как им позволяют их внутренние правила, а не так как диктуют кем-то установленные. А вопрос, какие у кого внутренние правила, это уже другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vasillevich68 сказал:

люди себя ведут так, как им позволяют их внутренние правила, а не так как диктуют кем-то установленные

Так войны начинались))) когда одной стране плевать на другую и можно убить человека той страны, потому что он не по правилам первой))

Я, например, уважаю чужое мнение и исповедание. Пишет никнейм "мне хочетЬся" - я обязательно поддержу его видение грамматики! И отвечу в его стиле.

Нравится никнейму писать помойные тексты - я только ЗА, помогу ему чуток мусором! Я "толерантен" в таком плане)))

Только потом никнеймы, почему-то обижаются...даже не знаю...

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрыл это тему
  • SHARit разблокировал тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...