Перейти к публикации

добавление в игнор?


Рекомендованные сообщения



1 минуту назад, jtok сказал:

Нууу, иногда от себя так устаёшь

ну так клин клином. нужно пообщаться с тем от кого эта усталость буде больше, и все пройдет )

сразу придет мысля, "блин, какой Я классный чувак" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jtok вот ща вообще нетолерантно было!!! Ограничивают свободу действия, не давая право выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вы не можете игнорировать себя

Вообще говоря, странно.

Какая разница форумному движку, чьи сообщения не показывать тому или иному юзернейму?

А если никнейм не хочет видеть свои сообщения, а только посты других форумчан лицезреть желает.

Считаю багом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что правильный игнор - это бан игнорируемого в моей ветке с автоматическим удалением всех его постов в ветке. Если я не в своей ветке - игнор будет таким, каким он есть, тогда любители пофлеймить будут осторожнее лазить по чужим веткам, и форум чище будет. ВСЕ СОГЛАСНЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zerganalizer сказал:

ВСЕ СОГЛАСНЫ?

Не все согласны.

Ведь это Ваше личное мнение (игнор), а ветка, как бы, не личная, а принадлежит форуму.

А если Вам интересно общаться в чужой ветке (другой пользователь создал подобную тему чуть раньше Вас)?

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Атан сказал:

Не все согласны.

Ведь это Ваше личное мнение (игнор), а ветка, как бы, не личная, а принадлежит форуму.

А если Вам интересно общаться в чужой ветке (другой пользователь создал подобную тему чуть раньше Вас)?

Если я не хочу обсудать свою тему с вами - поставлю в игнор, вы из темы удалитесь. Тогда создайте свою и пригласите к общению, если люди захотят - они к вам потянутся. Посмотрите, как засрали тему про "передоз САПРа и его последствия", я бы половину в той ветке забанил после их постов не по теме на месте ТС.

 

И форум станет чище, и бесполезные посты не к месту - удалены. И форумчане станут вежливее, когда не дома (в своей ветке), а в гостях у другого форумчанина.

1 минуту назад, Атан сказал:

А если Вам интересно общаться в чужой ветке

то пишите по делу и будьте вежливы, как в гостях, откуда и выкинуть могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zerganalizer сказал:

то пишите по делу и будьте вежливы, как в гостях, откуда и выкинуть могут.

На первый взгляд, логика присутствует.

Но почему быть вежливым нужно только в гостях и под страхом "выкинуть могут"?

Это же хорошо, что практически сразу (при любой казусной ситуации) видно истинное лицо (или мурло) собеседника...:rolleyes:

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Атан сказал:

видно истинное лицо (или мурло) собеседника...

Игнор для того и существует, чтобы этого мурла вообще не видеть.

Я бы хотел вообще некоторые темы целиком отправлять в игнор, чтобы они не маячили в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ветерок сказал:

Игнор для того и существует, чтобы этого мурла вообще не видеть.

Успокойтесь и относитесь ко всему с юмором:). Право, не стоит свою карму разменивать на чей-то троллинг. На больных не обижаются, им обычно сочувствуют :))).

Насчет правил приличия - на данном ресурсе на них администрация забила давно и прочно М48 крупношаговый. Остается следовать абзацу выше :)

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zerganalizer сказал:

Если я не в своей ветке - игнор будет таким, каким он есть, тогда любители пофлеймить будут осторожнее лазить по чужим веткам, и форум чище будет. ВСЕ СОГЛАСНЫ?

Категорически не согласен.

Почему я в какой-то теме не должен видеть посты человека только потому что у топикстартера от этого человека бомбит? :biggrin:

Кто хочет огородиться от социума - пусть делает это только для себя и за свой счёт или вообще в этот социум не ходит.

Если человек переступает некий порог с оскорблениями - есть кнопочка "Жалоба".

 

Не нравятся правила этого форума - создайте свой и там вводите цензуру и перлюстрацию.

Изменено пользователем Алексей256
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zerganalizer сказал:

тогда любители пофлеймить

дело ведь не во флейме. Кому-то не нравится, что некоторые позволяют себе общаться с людьми "типа па пацански, цвыркая слюной сквозь зубы". У кого-то, проблема с чувством юмора, и они болезненно реагируют на подколы и сарказм. Вот на эти случаи и нужен игнор.

2 часа назад, zerganalizer сказал:

Если я не хочу обсудать свою тему с вами - поставлю в игнор, вы из темы удалитесь.

А если, как Вы говорите, полностью удалять сообщения не угодного автору темы, то во первых в ветке темы может образоваться бардак из-за местами вырезанных сообщений. Во вторых, наличие всех сообщений, дает возможность народу определиться, кто есть ХУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алексей256 сказал:

Почему я в какой-то теме не должен видеть посты человека только потому что у топикстартера от этого человека бомбит? :biggrin:

Это логично, поскольку вы в его теме, а не в "публичном доме". В конце-концов права авторства выше, чем чьи-то частные желания. Хотите общаться с теми, кого часто банят или тема интересная, но автор банит всех - откройте альтернативную и управляете ей сами.

3 часа назад, Алексей256 сказал:

Не нравятся правила этого форума - создайте свой и там вводите цензуру и перлюстрацию.

Не нравятся перлюстрированные темы - созидайте свои. А вообще кнопку "жалоба" никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, zerganalizer said:

тема интересная, но автор банит всех - откройте альтернативную и управляете ей сами.

А с РФ так можно поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zerganalizer сказал:

В конце-концов права авторства выше, чем чьи-то частные желания.

Ну, за удовольствие (за право банить) надо платить (в казну форума). :rolleyes:

В духе времени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vasillevich68 сказал:

А если, как Вы говорите, полностью удалять сообщения не угодного автору темы, то во первых в ветке темы может образоваться бардак из-за местами вырезанных сообщений. Во вторых, наличие всех сообщений, дает возможность народу определиться, кто есть ХУ.

Вот тут соглашусь отчасти. Можно предложить, чтобы вместо удаления баненых сообщений их скрывать насильно в спойлер с заголовком "ответ забанен" и там внутри мелким тонким шрифтом, как код. Кто захочет - пусть кликает и увеличивает масштаб просмотра, чтобы прочесть это. По крайней мере, нить темы останется для "разборок".

 

Только что, piden сказал:

А с РФ так можно поступить?

Вы о чем? Будьте проще, pls, ибо часто "простым смертным" ваши посты непонятны...

Только что, Атан сказал:

Ну, за удовольствие (за право банить) надо платить (в казну форума). :rolleyes:

Право управления своей веткой обсуждения давно есть как правило хорошего тона во многих форумах... но тут почему-то бардак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Атан said:

Ну, за удовольствие (за право банить) надо платить (в казну форума).

Точно! Пора ввести коррупцию! :biggrin:

2 minutes ago, zerganalizer said:

правило хорошего тона во многих форумах... но тут почему-то бардак...

Здесь нету хорошего тона. И соответственно, правил его использования)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vasillevich68 сказал:
6 часов назад, zerganalizer сказал:

тогда любители пофлеймить

дело ведь не во флейме. Кому-то не нравится, что некоторые позволяют себе общаться с людьми "типа па пацански, цвыркая слюной сквозь зубы".

И я про то же. У меня нет желания видеть флейм человека не по делу, причем в оскорбительной и даже матерной форме в адрес моей личности. Ведь мы не личности обсуждаем на форуме, а темы, события и прочее, не касаясь персоналий. Обычно за публичные оскорбления каждый по закону может привлечь любого, но не на этом форуме, который своими правилами, по сути, поддерживает беззаконие некоторых форумчан. Как подать на него в суд? Ведь мне неизвестен адрес оскорбившего, и форум мне его не предоставит. А за базар полагается отвечать.

Только что, piden сказал:

Здесь нету хорошего тона. И соответственно, правил его использования)

Так и я про то же. Пора их ввести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zerganalizer сказал:

Как подать на него в суд?

Не на него, а на администрацию форума. И не в суд, а в надзорные организации для начала. Я вот уже думаю над этим в связи с бездействием модераторов. Я не могу их заставить, пусть заставят другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрыл это тему
  • SHARit разблокировал тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Artas28
      Добрый день! 1)Как в NX сделать стандартную дюймовую резьбу в модели? Какая из них стандартная? 2) Как резьборезной её изготовить? резьба 1/4, 19 ниток на дюйм, шаг 1,337.  Для отверстия, указываю наружный диаметр 13.158 и шаг по Z 1.337? Резьбофреза 55 градусов.
    • Guhl
      Чтобы подбирать другой, надо бы снять параметры со старого. Если у него силовая часть сгорела, то может есть возможность подать дежурное питание на управление? Снять параметры, проанализировать и подобрать другой.
    • ID_Hacker
      Не упускаю. Потому что сообщение 21612 с причиной 1 точно описывает что разрешение работы сброшено. Последующий аварийный останов от привода и ошибки контроля контура это подтверждают.   Дефекты энкодера, кабеля, разъёма приведут к своим ошибкам которых не наблюдается. Как и пропадание готовности привода приведёт к своим ошибкам.   В любом случае необходимо определять формирование DBX2.1.
    • Нурлан
      Здравствуйте.   Если были бы у нас поблизости компетентные люди разбирающиеся в током вопросе . Которые смогли бы помочь и правильно объяснить как с этой проблемой бороться, но увы таковых нет.  
    • Bot
      Об авторах: Мария Золотова — BIM-специалист строительной компании, по первому образованию — театральный режиссер, Софья Минина — BIM-менеджер, по второму образованию — психолог, Владимир Талапов — BIM-эксперт, всего одно образование — математик. См. также BIM и Театр: искусство возможного. Часть 1, BIM и Театр: искусство возможного. Часть 2, BIM и Театр: искусство возможного. Часть 3. Информационное моделирование зданий и сооружений, как творческий процесс, имеет много общего с не менее творческим процессом постановки театральных спектаклей. Поэтому изучение театрального опыта, его наработанных взаимосвязей участников и методик их взаимодействия может существенно помочь становлению и использованию BIM в строительной отрасли. В этой части речь пойдет о тех, кто вроде бы непосредственно не участвует в постановке спектакля или информационном моделировании, но от кого эти процессы существенно зависят. «Кто платит, тот и заказывает музыку» Итак, кто же [...] View the full article
    • Guhl
      Понятия не имею
    • Александр 36
      А где можно скачать русифицированную версию
    • BASH_HD
      В Москве) но вообще по мнению японцев станок в Германии) но это не точно...   Аукцон и BAFA знали куда продали.
    • Alexandr97
    • Andrey_kzn
      Логика работы у них та же самая. И интерфейсные сигналы те же. Вы упускаете из виду сигнал готовность привода. Это DB3x.DBX93.5. Выстраивайте логическую цепь событий. Формирование сигнала DDX2.1 может быть завязано на готовность привода.  Не будет готовности привода, можете сколько угодно выставлять DBX2.1, ось никуда не поедет. А готовность может пропадать из-за дефекта энкодера, кабеля, разъёмов и т.п.  Надо сделать трассировку всех этих приводных сигналов,  заодно посмотрите также DBX93.7 и DBX21.7.  И понять, что какой сигнал пропадает первым.
×
×
  • Создать...