Перейти к публикации

Кто работает в SpaceClaim?


Рекомендованные сообщения

Вообщем-то суть темы полностью видна в названии.

Говорят программа неплохо развивается. Знакомые дизайнеры пользуются, очень довольны.

Интересуют все мнения, но хотелось бы всё-таки узнать ещё мнение людей, использующих программу в более технических задачах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...


Здравствуйте,

У меня есть товарищ, который порекоммендовал этот софт в качестве основного средства для подготовки и редактирования 3D моделей. Я занимаюсь CAE, поэтому необходимо решение, которое сможет закрыть именно быстрое редактирование и создание срединных поверхностей из листовых конструкций.

Често говоря я еще не так давно занимаюсь Space Claim, но некоторые вещи попробовал: открытие больших сборок и редактирование компонентов (удаление мелких элементов моделирования, построение мидсюрфейсных поверхностей по деталям сложной конфигурации и др.). Пока что замечаний нет, но нужно еще тестировать.

Еще могу отметить скорость работы данного решения - очень шустрый.

Как мне представляется этот пакет - решение для быстрой доработки моделей/сборок, также для устранения проблемной геометрии путем редактирования. Еще надеюсь, что он поможет создавать быстрые эскизы.

Хочется также услышать больше комментариев в этой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...