Перейти к публикации

Вышел Sp для Sw 2005


Рекомендованные сообщения

Привет !

SolidWorks 2005 SP2.0 получил путевку в жизнь !

Дата выхода 03/21/2005.

Для версии SolidWorks 2005 SP0 - это 116 Мб

Для версии SolidWorks 2005 SP1.1 - это 63,2 Мб

Адрес тот-же: <noindex>http://www.solidworks.com/pages/services/s.../downloads.html</noindex>

Сегодня поставил - пока без комментариев ! :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


To: sav

Очень интересное меню правда у меня оно почему-то внесло разброд и шатание :blink: в нем находятся элементы окна, в меню окна элементы меню помощи, а вот в меню помощи, нашлись элементы меню разработчика :clap_1:

По-моему данная менюшка это косяк разработчиков вылезший в массы :) Ну не должен пользователь видеть задний проход своей программы по крайней мере так откровенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Сегодня SolidWorks выставил долгожданный релиз. Имя ему дали SP 1.1 :-) Весит он 94 Мб.

Едва успел скачать в конце дня.

Кто-нибудь успел проверить силу этого лекарства ?

:surrender::doh:

<{POST_SNAPBACK}>

Приветик. А ты не проверял как он работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: sav

Повторная переустановка не помогла :( Но если переключить меню на англицкий проблемм с меню не возникает!! Так что кидайте камни в огород переводчиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, любимый солид не перестает удивлять, если бы я был лицензионным пользователем то чувствовал бы себя обо...ным с ног до головы. Как там, на счет третьего сервиспака ничего не слышно? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Уважаемый Администратор. Просто admin.

К кому относится это "Последнее предупреждение" ?

Судя по безликости - это обращение ко всем, кто писал в этой рубрике !!!

А раз так, то релевантен вопрос: " За что?" :wink:

Отностится ко всем, кто постит в тему сообщения о поиске кряко-вареза.

Сообщения мной "вырезаны".

ЗЫ.Это было мое последнее предупреждение. Следующим этапом будет отправка темы в утиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник всегда прав!!!!!

К сожалению, Уважаемый Admin, доля пользователей лицензионного софта к сожалению ничтожно мала. Это могут себе позволить крупные предприятия,да только те ,что выходят на международный рынок.

Другие покупают, в лучшем случае одну лицензию, а остальное все .........

А это огромная армия бедолаг конструкторов, технологов, которая желает заделать брешь ,которая образовалась в 90-е годы, между поколениями технарей

И последнее-в моем сообщении небыло запрещенных слов, всего лишь аптека, улица, фонарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: _Leon_

Я являюсь легальным пользователем, но чувствую себя не обо...ным, а обманутым вкладчиком МММ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу большого смысла провоцировать нашего администратора на резкие движения. И тем более плакаться, что он что-то запрещает. Здесь очень хороший форум и нужно его использовать по назначению - обсуждать работу в программах. А для тех, кому этого мало, или не хватает самих программ, существуют другие, тоже очень хорошие форумы. И аптечные киоски там стоят на каждом углу :smile: вполне официально и соответствующие вопросы там можно решить проще и быстрее.

To: DenNik

Я говорил про свои ощущения, но, согласитесь, это очень близко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу большого смысла провоцировать нашего администратора на резкие движения. И тем более плакаться, что он что-то запрещает. Здесь очень хороший форум и нужно его использовать по назначению - обсуждать работу в программах. А для тех, кому этого мало, или не хватает самих программ, существуют другие, тоже очень хорошие форумы. И аптечные киоски там стоят на каждом углу  вполне официально и соответствующие вопросы там можно решить проще и быстрее.

<{POST_SNAPBACK}>

чертовски верное замечание. не зря на аватаре герой моего любимого фильма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу большого смысла провоцировать нашего администратора на резкие движения. И тем более плакаться, что он что-то запрещает. Здесь очень хороший форум и нужно его использовать по назначению - обсуждать работу в программах. А для тех, кому этого мало, или не хватает самих программ, существуют другие, тоже очень хорошие форумы. И аптечные киоски там стоят на каждом углу  :smile: вполне официально и соответствующие вопросы там можно решить проще и быстрее.

To: DenNik

Я говорил про свои ощущения, но, согласитесь, это очень близко

Молодчина. Верно все изложил.

ЗЫ. Лирика. Вот сижу я и раздаю плюсы/минусы. Да еще удаляю лекарственные посты. Ей богу надоело, а с другой стороны - создается впечталение, что люди не знают о яндексе или рамблере. Вставьте заветное поисковое слово и будет вам счастьте.

Для тех, кто "не в танке" сообщу один раз страшную тайну - на форуме www.ru-board.com, где в разделе "варезник" топики о кряковарезе спошь усеяны знакомыми названиями. И компасы и солидворксы там обмусолены с лекарствами, аптеками и местами массовых качек на узкоглазых серверах.

За сим прошу прекратить в этом топике поиски кряковареза во всех формах, свойственных родному языку. МНЕ НАДОЕЛО ПОЛУЧАТЬ ПИСЬМА от организаций, котором претит появление на форуме кряковарезной инфы.

Обсуждаем рабочие вопросы эксплуатации.

А о том что у предприятий нет денег - ребята, это не мои проблемы. И не надо этим прикрываться. Нету денег- нечего кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Уважаемый Администратор. Просто admin.

Не вижу большого смысла провоцировать нашего администратора на резкие движения. И тем более плакаться, что он что-то запрещает. Здесь очень хороший форум и нужно его использовать по назначению - обсуждать

Есть разные методы общения с клиентами !

Я за двукратное употребление подобной лексики получил 10% штрафа и этот знак соседствует с моим логотипом. Наверно я должен этим гордится т.к. у других такой отметины нет !?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот знак соседствует с моим логотипом. Наверно я должен этим гордится т.к. у других такой отметины нет !?...

Мне, например, твоей отметины не видно - ничем от других не отличаешься. Так что не переживай так... :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To _eklmn_

Я и не переживаю !

Вопрос в соразмерности и целесообразности наказаний, в правильной расстановке акцентов и приоритетов и в конце концов - в культуре поведения и общения !!! :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

После установки SP2 в SolidWorks 2005 появилось такое нарушение в работе:

При отправке чертежа на печать выбираю размер А3, получаю чертеж.

Сохраняю. Закрываю программу.

Поднимаю SW вновь, Открываю чертеж, захожу в настройки принтера - стоит А4.

До установки SP2 все работало нормально.

Т.е. SW не сохраняет эту установку.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите стоит ли грузить с оф сайта, и что это?

SolidWorks 2005 SP3.0EV 4/11/2005

<{POST_SNAPBACK}>

Третий сервиспак для 2005 солида. Версия только для просмотра, т.е. типа без гарантий от глюков. Конечно стоит грузить, испытаете и нам потом расскажите :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...