Перейти к публикации

Вышел Sp для Sw 2005


Рекомендованные сообщения

Привет !

Сегодня SolidWorks выставил долгожданный релиз. Имя ему дали SP 1.1 :-) Весит он 94 Мб.

Едва успел скачать в конце дня.

Кто-нибудь успел проверить силу этого лекарства ?

:surrender::doh:

Изменено пользователем SB.il
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


To: SB.il

Ну во первых не сегодня, а 15 числа и тема по поводу SP была правда как я погляжу кудыто исчезла.

SP поставил, третий день пользую, минусов пока не заметил сплошные плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минусов пока не заметил сплошные плюсы.

Аналогично. :clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. можно вас понимать так, что пропали все те глюки в чертежах, со значками шероховатости, толстыми линиями, видами с разрывами и прочее, по поводу чего было столько криков и стонов? Действительно ли стоит ради этого напрягать мой дохлый модем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно бесит что они так и не удалили эту фигню что нельзя увеличить ручками окно вида на чертеже :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не глючит 2005-ый? Ну еще недельку можно выждать , а затем осторожненько , мелкими шажками попробовать перебратся на 2005 со всеми сервиспаками :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того что пропало а что нет не знаю, но вроде не глючит

<{POST_SNAPBACK}>

Получается, что все я перечислили это не глюки? Так, мелкие шалости? А что же тогда глюки в вашем понимании, что ли когда программа вылетает каждые пять минут?

To DenNik: нет, но счастья то хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оно ставиться не захотело сославшись на проблему с MSI 3.0 (WXP SP2). Предложило позвонить майкрософту и попросить у них специальный апдейт. A напрямую его скачать майкрософт не предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, этот сервиспак ставится на солид, скаченный с офиц. сайта в виде отдельных файлов типа swIrussian.exe, TBbrowserdata.exe и т.д. Или, как меня тут напугали, нужна 3-х дисковая инсталяшка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис паки ставятся только на 3х дисковую версию. А установку из файлов он не понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. можно вас понимать так, что пропали все те глюки в чертежах, со значками шероховатости, толстыми линиями, видами с разрывами и прочее, по поводу чего было столько криков и стонов?

Наивный :smile: Это было бы слишком просто. Глюки с толстыми линиями и видом с разрывами действительно исправили, а насчет значков шероховатости и формы и расположения поверхностей - все по-старому. Ежели такими темпами - глядишь, в 4-м SP и подправят, а там и новая версия выйдет (и новые глюки) :bleh:

И все вернется на круги своя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис паки ставятся только на 3х дисковую версию. А установку из файлов он не понимает.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо Rich.

Ежели такими темпами - глядишь, в 4-м SP и подправят, а там и новая версия выйдет (и новые глюки)

ну просто экономят ребята на тестеровании, мы для них это бесплатно делаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно напугался, узнав, что сервиспаки не ставятся, если солид установлен из swIrussian.exe.

А то я хотел уже было качнуть... а здесь такая новость.

Может кто знает, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто экономят ребята на тестеровании, мы для них это бесплатно делаем.

<{POST_SNAPBACK}>

Тады пусть хоть софтом халявным обеспечивают, а мы так и быть будем для них бесплатно тестировать и экономить их время... :doh::clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады пусть хоть софтом халявным обеспечивают, а мы так и быть будем для них бесплатно тестировать и экономить их время... :doh:  :clap_1:

<{POST_SNAPBACK}>

Ты дело говоришь ... только солидовцы не согласятся :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...