Перейти к публикации

8node curved shell


Гость suvorov.as

Рекомендованные сообщения

Это тонкая оболочка но построена не по DKT теории.

И результаты лучше чем у 93 элемента в Ансис.

И естественно нет такой химии как в вашем элементе.

Да ради бога. Выкладывайте скрипт, проверим.

Рапортовать о создании элемента нужно после проведения серьезных тестов и после расчетов реальных конструкций.

Во-первых, я не обязан кому-либо здесь рапортовать.

Во-вторых, Испа, у нас с вами уже был разговор про точность расчетов собственных частот реальных конструкций. И результатов верификации вы не привели сославшись на то, что вам это стало не интересено. Я думаю не стоит снова к этому подводить.

В-третьих, для реальных сложных подводных конструкций я получаю 1-2% по частоте и 2...4дБ по уровню.

Вот твкие выводы.

А чем один кривой элемент от другого кривого элемента отличается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да это написано на языке С. И проверено уже 20 лет назад.

Не хотите выкладывать не выкладывайте. Приведите статью (рецензированную) где это показано

Речь шла о конструкциях смоделтрованных 8-ми узловыми объемными и 20-ти узловыми объемными.

Нет, речь в том топике шла об всестороннем сжатии кубика

Тоже самое и с оболочками. 4-х узловая совместная оболочка Кирхгоффа лучше чем ваша несовместная 8-ми узловая оболочка. И на уровне теста я это показал.

Вот не гоже специалисту такими фразами бросаться. Все определяется границами применимости теории Кирхгоффа.

Вы с таким упрямством доказываете, что ваша 8-ми узловая оболочка лучше, чем 3-4 узловые DKT оболочки в ИСПА.

Где? Где я вам это доказывал? И какой у меня мотив вам что-то доказывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте руководство буржуйских CSM продуктов и читайте про вращательные степени свободы в узлах на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...