Перейти к публикации

Печать документа


Владимир"

Рекомендованные сообщения

День добрый.

Есть небольшой вопрос:

Как установить что бы при выводе на печать масштаб был 1

а не 1.04 по вертикале и 1.02 по горизонтали.

Каждый раз, при печати, изменять не сильно удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


День добрый.

Есть небольшой вопрос:

Как установить что бы при выводе на печать масштаб был 1

а не 1.04 по вертикале и 1.02 по горизонтали.

Каждый раз, при печати, изменять не сильно удобно

Эта тема поднималась, всё разжёвано на 100раз и с картинками. Воспользуйтесь поиском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Добрый день у меня паника, тем где написать сообщение не нашел) Начертил в общем чертеж на диплом, распечатываю на А3, а оно не печатает рамку и шераховатости, размеры.Печатал в разных местах у друзей все нормально..Просто черчю и сохраняю

Кришка готовая.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена было подымать и закреплять какуюто изначально мёртвую тему. Сдаётся мне здесь http://cccp3d.ru/topic/26512-vyvod-na-pechat-dokumentov-v-kompase/всё разжовано. Особое внимание на посты 12 и 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день у меня паника, тем где написать сообщение не нашел) Начертил в общем чертеж на диплом, распечатываю на А3, а оно не печатает рамку и шераховатости, размеры.Печатал в разных местах у друзей все нормально..Просто черчю и сохраняю

У меня всё напечатало. Прям не знаю... Смотри "фильтры вывода на печать" в режиме предварительного просмотра печати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Дробрый день. У меня та же проблема когда распечатываю чертеж просто не печатает рамку и половину знаков. Что может быть?Черчю в 14 версии

Токарная с ЧПУ 15.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог ты мой! Вы же такого начерчЮтите, инженегры ... :sad:

Бог ты мой! куда вы извините за выражение суете свой нос.Я же не просил критики, правильно? Я попросил помощи в данной проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Да тут и совать никуда ничего не надо - на поверхности каша в голове, которая естественным образом отражается и на письме. Это, знаете-ли, особенность современных людей и в том числе инженеров, что весьма и весьма грустно.

     К делу. Ваш чертёж открывается как показано на рисунке ниже, печатается в полном объёме показанного. Я так понимаю, что он открылся с ошибками. Предположение первое - были использованы нештатные способы создания нераспечатанных "знаков". Предположение второе - стили тех самых "знаков" были редактированы с ошибками или с использованием неподходящих шрифтов. Предположение третье - файл чертежа испорчен.

 

post-42762-0-24111300-1403072932_thumb.jpg

Изменено пользователем xplo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Предположение третье - файл чертежа испорчен.

 

Предположение четвёртое- корявые дрова принтера.

Предположение пятое- неверные настройки принтера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Да тут и совать никуда ничего не надо - на поверхности каша в голове, которая естественным образом отражается и на письме. Это, знаете-ли, особенность современных людей и в том числе инженеров, что весьма и весьма грустно.

     К делу. Ваш чертёж открывается как показано на рисунке ниже, печатается в полном объёме показанного. Я так понимаю, что он открылся с ошибками. Предположение первое - были использованы нештатные способы создания нераспечатанных "знаков". Предположение второе - стили тех самых "знаков" были редактированы с ошибками или с использованием неподходящих шрифтов. Предположение третье - файл чертежа испорчен.

 

attachicon.gifТокарная с ЧПУ 15.jpg

Спасибо да я думаю это шрифты мутили что-то.Проблему решил так дал другу чертеж он просто скопировал данные в новый файл и все в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...