Владимир"

Печать документа

День добрый.

Есть небольшой вопрос:

Как установить что бы при выводе на печать масштаб был 1

а не 1.04 по вертикале и 1.02 по горизонтали.

Каждый раз, при печати, изменять не сильно удобно

Поделиться сообщением

День добрый.

Есть небольшой вопрос:

Как установить что бы при выводе на печать масштаб был 1

а не 1.04 по вертикале и 1.02 по горизонтали.

Каждый раз, при печати, изменять не сильно удобно

Эта тема поднималась, всё разжёвано на 100раз и с картинками. Воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением

Добрый день у меня паника, тем где написать сообщение не нашел) Начертил в общем чертеж на диплом, распечатываю на А3, а оно не печатает рамку и шераховатости, размеры.Печатал в разных местах у друзей все нормально..Просто черчю и сохраняю

Кришка готовая.rar

Поделиться сообщением

Нахрена было подымать и закреплять какуюто изначально мёртвую тему. Сдаётся мне здесь http://cccp3d.ru/topic/26512-vyvod-na-pechat-dokumentov-v-kompase/всё разжовано. Особое внимание на посты 12 и 28.

Поделиться сообщением

Добрый день у меня паника, тем где написать сообщение не нашел) Начертил в общем чертеж на диплом, распечатываю на А3, а оно не печатает рамку и шераховатости, размеры.Печатал в разных местах у друзей все нормально..Просто черчю и сохраняю

У меня всё напечатало. Прям не знаю... Смотри "фильтры вывода на печать" в режиме предварительного просмотра печати.

Поделиться сообщением

Дробрый день. У меня та же проблема когда распечатываю чертеж просто не печатает рамку и половину знаков. Что может быть?Черчю в 14 версии

Токарная с ЧПУ 15.rar

Поделиться сообщением

Бог ты мой! Вы же такого начерчЮтите, инженегры ... :sad:

Поделиться сообщением

Бог ты мой! Вы же такого начерчЮтите, инженегры ... :sad:

Бог ты мой! куда вы извините за выражение суете свой нос.Я же не просил критики, правильно? Я попросил помощи в данной проблеме.

Поделиться сообщением

Да тут и совать никуда ничего не надо - на поверхности каша в голове, которая естественным образом отражается и на письме. Это, знаете-ли, особенность современных людей и в том числе инженеров, что весьма и весьма грустно.

К делу. Ваш чертёж открывается как показано на рисунке ниже, печатается в полном объёме показанного. Я так понимаю, что он открылся с ошибками. Предположение первое - были использованы нештатные способы создания нераспечатанных "знаков". Предположение второе - стили тех самых "знаков" были редактированы с ошибками или с использованием неподходящих шрифтов. Предположение третье - файл чертежа испорчен.

post-42762-0-24111300-1403072932_thumb.jpg

Изменено пользователем xplo

Поделиться сообщением

Предположение третье - файл чертежа испорчен.

Предположение четвёртое- корявые дрова принтера.

Предположение пятое- неверные настройки принтера.

Поделиться сообщением

Да тут и совать никуда ничего не надо - на поверхности каша в голове, которая естественным образом отражается и на письме. Это, знаете-ли, особенность современных людей и в том числе инженеров, что весьма и весьма грустно.

К делу. Ваш чертёж открывается как показано на рисунке ниже, печатается в полном объёме показанного. Я так понимаю, что он открылся с ошибками. Предположение первое - были использованы нештатные способы создания нераспечатанных "знаков". Предположение второе - стили тех самых "знаков" были редактированы с ошибками или с использованием неподходящих шрифтов. Предположение третье - файл чертежа испорчен.

attachicon.gifТокарная с ЧПУ 15.jpg

Спасибо да я думаю это шрифты мутили что-то.Проблему решил так дал другу чертеж он просто скопировал данные в новый файл и все в норме

Поделиться сообщением

компас

Изменено пользователем SGB

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• реклама

• Реклама

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено
  • Дни рождения сегодня

1. dzim