Перейти к публикации

Помогите настроить монитор.


Рекомендованные сообщения

Кратко говоря, еще один монитор Самусунг S22B300 - не пойму, а скорее не знаю как настроить ... как основной так эт у меня 19-шка тож самсунг 970р. так вот, на 19-шке все супер, блин тогда как на новом все как то сильно светиться, желтый цвет такой что аж глаза выедает- белый тож какой то прям ... короче говоря смотреть - тяжко.... пробовал банальный авто настрой так он так сделал как и по умолчанию. просьба состоит в том какие цыфры контрастности, цветом и еще чего то там нужно установить, или мож где знаете как это делать, 100-лет не настраивал мониторы, а тут на тебе новенький и и смотреть на него глаза в шоке)))

Изменено пользователем Big Ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кратко говоря, еще один монитор Самусунг S22B300 - не пойму, а скорее не знаю как настроить ... как основной так эт у меня 19-шка тож самсунг 970р. так вот, на 19-шке все супер, блин тогда как на новом все как то сильно светиться, желтый цвет такой что аж глаза выедает- белый тож какой то прям ... короче говоря смотреть - тяжко.... пробовал банальный авто настрой так он так сделал как и по умолчанию. просьба состоит в том какие цыфры контрастности, цветом и еще чего то там нужно установить, или мож где знаете как это делать, 100-лет не настраивал мониторы, а тут на тебе новенький и и смотреть на него глаза в шоке)))

Первым делом в меню моника отключите Magic Bright и Magic Color, потом лезьте в Цвет, установите Оттенок "Норм." и поиграйтесь с Гамма там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...