Перейти к публикации

Вмятина


Рекомендованные сообщения

Не по теме, больше флейм, прошу прощения.

Вчера на пьянке, взял в руки бутылку финской водки, вспомнил dinu :g: .

Дизайн у бутылки стандартный (бутылочный), место для этикетки гладкое, а все остальное в хаотически расположенных вмятинах. очень удобно.

Возьми посмотри, как образец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть такая "приблуда" к солиду называется ShapeWorks с ее помощью наноситься сетка (любой шаг) на поверхность потом за конкретные точки сетки можно вытягивать или вминать поверхность. Фирма хвалится , что с помощью этой проги были сделаны лица манекенов сажеемых при проектировании автомобилей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To ДРМ

Ну я то знаю эту бутылку, у нас она есть, и не только такая кстати, в нашем офиссе только алкашам противопоказанно появлятся :))) ... я вот и думаю как сделать ...

To Mikle Shlykov

Спасибо за совет но я никак не могу найти эту програмульку ... может поделишся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама выемка может делаться элементом купол на грани логически разделенной прекцией любой кривой. а дальше либо массив по точкам или кривой или стандартно: матрица либо окружность

вот пример создания ямки

Не знаю насколько это подошло бы для оформления бутылки, можно для декаративных углублений и прочего кроме "Купола" попробовать "Deform" по точке - больше возможностей для управления геометрией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...