Перейти к публикации

Win32.dref.1972


Рекомендованные сообщения

Вот этим у меня инфицирован SW2005/moldflowxpress.

Не лечится, при удалении вылетает солид.

Кто ещё словил и как вылечился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня таже фигня, но солид не слетает. пользуюсь дрвебом, а потом у меня на работе на 12 машинах стоит, просто удалял файл mploters.dll и все в поряде, правда литейными формами не пользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил, всё работает, в том числе и moldxpress/

СПАСИБО!

<{POST_SNAPBACK}>

да не за что, правда непонятно за что конкретно этот файл отвечает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В дистрибутиве Солида 2005 (скачанного с сайта разработчика) вируса НЕТ! Др. Веб находит в нЁм подобие текста с телом одного из вирусов в вирусной базе(библиотеке) и на в.с. перестраховывается... Win32.dref.1972 - файл в котором лежат эталоны "микробов".

М.П. При установке солид предупреждает - выгрузи Антивирус! А после установки никаких проблем нету... Проверял как свежим Доктором Вебом, так и Касперским с базой от 18.02.2005...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дистрибутиве Солида 2005 (скачанного с сайта разработчика) вируса НЕТ! Др. Веб находит в нЁм подобие текста с телом одного из вирусов в вирусной базе(библиотеке) и на в.с. перестраховывается... Win32.dref.1972 - файл в котором лежат эталоны "микробов".

М.П. При установке солид предупреждает - выгрузи Антивирус! А после установки никаких проблем нету... Проверял как свежим Доктором Вебом, так и Касперским с базой от 18.02.2005...

<{POST_SNAPBACK}>

Понимаешь ли проблем действительно вроде нет я сам с ним работал несколько месяцев, но однажды спайдер от доктора веба тормознул систему из-за данного вируса. Солид запущен небыл! Ругал именно этот вирус. В чем прикол?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...