Перейти к публикации

Как вычесть деталь из другой в сборке?


Рекомендованные сообщения

Опять засел за УФ и возник у меня вопрос: Как вычесть деталь из другой в сборке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что, "едит->компонент оперэйшн" не идет?

(Отредактировал(а) SHARit - 11:53 - 29 Мая, 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edit > Component Operations

COMPONENT > Cut Out

Это для WF

PS

Загонят таки нас пламенные борцы в резервацию, чтобы не смущали солидворкеров чуждыми для них терминами, да ещё и не на кирилице написанными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, пора делать отдельный топик (или несколько) для наиболее востребованных на форуме систем- предлагаю пока две  - ProE и  SW.

Что на это скажут модераторы?

1. Драк станет меньше и темы преобретут конструктивный характер, наказывать за несоответствие станет проще.

2. Для всех удобнее станет, даже продавцы я думаю поддержат идею. Ест-но реклама запрещена  - только вопросы по существу.

3. Нужно только решить, как классифицировать- по названию пакета или ещё дополнительно по области (CAD - CAM- CAE)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Нужно только решить, как классифицировать- по названию пакета или ещё дополнительно по области (CAD - CAM- CAE)  

Как правило солидные пакеты включают в себя и CAD, и CAM, и САЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю проголосовать да и все. Кворум наберется и модеры решат надо иль не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

------------

Как правило солидные пакеты включают в себя и CAD, и CAM, и САЕ.

---------

Оно конечно так , но дело не в солидности а в области применения.

Не хотелось баы смешивать CAD CAM  CAE и пр , пусть они и от одного производителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...