Перейти к публикации

Прозрачная без искажений стенка при литье поликарбоната


Рекомендованные сообщения

Форма то с ползунами - что-то сомнения меня берут, что кто-то за 100т.р. возьмется ее делать.

Я сделаю. На такой тираж - с вкладным знаком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для этого корпуса стоимость литьевой формы для ТПА и для реактопласта будут практически одинаковые. О разнице в цене "в 5-10 раз" и говорить не стоит...

Основное преимущество реактопласта в отсутствии утяжек и прочности готового корпуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделаю. На такой тираж - с вкладным знаком.

Принял к сведению

Для этого корпуса стоимость литьевой формы для ТПА и для реактопласта будут практически одинаковые. О разнице в цене "в 5-10 раз" и говорить не стоит...

Основное преимущество реактопласта в отсутствии утяжек и прочности готового корпуса.

Я общеал ранее озвучить стоимость литья реактопласта. Первый ответ от исполнителя:

"Иван ...

Не подойдет эта деталь для РИМ – слишком много углов и стенок встречных для потока."

Компанию не называю, т.к. не получал разрешения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...