Перейти к публикации

хана рвачам производителям растишек


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Сегодня получил приятную новость. Испанские коллеги наконец-то закончили конструировать и с завтрашнего дня принтер поступает в продажу. Цена готового девайса всего 4к бакса.

За основу взят самый разумный и экономичный принцип инвижентека с оналогичным качествоим деталей.

Ещё чуток и придёт трындец жлобам производителям ломящим лимоны за свои копеечные девайсы и некоторым владельцам данных девайсов ломящим несусветные цены за свои услуги, потому как растишки будут у каждого дома.

Ура товарищи. :)

<noindex>Изображение</noindex>

<noindex>Изображение</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Балу

а ссылочку на сей чудоприбор?

ссылочка будет но чуть позже

дело в том что массовое производство у них пока не налажено соответственно кол-во ограничено, поэтому пока сам не куплю ссылку давать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопитесь, производители, ломящие лимоны! Время еще есть! В Испании кризис, девайс до рынка не скоро доедет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопитесь, производители, ломящие лимоны! Время еще есть! В Испании кризис, девайс до рынка не скоро доедет..

...и доедет ли вообще. Кто-нибудь видел или помнит обычные принтеры на твёрдых чернилах? Тоже революция намечалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и доедет ли вообще. Кто-нибудь видел или помнит обычные принтеры на твёрдых чернилах? Тоже революция намечалась.

в испании мож и кризис, но вот производителям рвачам полный и бесповоротный трындец, теперь им либо лишние нули из цены вычёркивать, либо закрыватся.

Кстати поживится на расходниках тоже не получится,

во первых с принтером предоставляет литр полимера и рецепт для его дальнейшего самостоятельного приготовления, можно конечно продолжить покупать готовый но можно и самим готовить . Тоесть никаких рвачеств за "лицензионный полимер"

Во вторых методом небольшого шаманства растишка становится всеядной. Соответственно ограничения по областым использования снимаются, дизигнеры могут влить полимер подешевле, а ювелиры например тот который хорошо выжигается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Я - готов. А если я позвоню прямо сейчас, можно в подарок ДВА литра полимера?

Вспомнил анекдот.

Слет-конференция протезистов. Выступает доктор: "Нам удалось сделать деревянный протез глаза. Внешне - неотличим от настоящего, подвижен, меняет фокусное расстояние, и вообще - пациент с ним начинает ВИДЕТЬ!!"

Буря аплодисментов, овация!

Выступает другой протезист: "Нам удалось сделать деревянный протез полового члена, работает - как настоящий! Как только у пациента возникает желание - появляется стойкая продолжителльная эрекция, короче - пациент живет нормальной половой жизнью!"

Из зала недоверчиво - "Да ну... Кто нибудь это видел?"

Доктор с трибуны - "Конечно! Вон тот, с деревянными глазами.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Я - готов. А если я позвоню прямо сейчас, можно в подарок ДВА литра полимера?

кому вы собрались звонить??

я ничего не продаю,я сам покупаю,

ну разьве организовать централизованную доставочку в Россию думаю смогу

Вспомнил анекдот.

видимо вопрос из зала задал слепой импотент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тут последний за принтерами?

Я тоже за трындец лимионерам!

Так, мущщина, а Вас тут не стояло!

В очередь сс... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не так. Делаем усё правильно: составляем список и будем отмечаться. Каждый день. Тогда никто без очереди не влезет. И никаких там "я только спросить". Знаем мы таких жуков.

Да, и вот ещё: только по одному испанскому чудо-прибору в одни руки. Строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТХ можно огласить? Похоже по размерам - это принтерочек больше для ювелирки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно - то нарушается ГЛАВНЫЙ ЗАКОН РЕКЛАМЫ - "Нельзя рекламировать то, чего еще нет!"

Какие ТТХ? О чем вы? Если это серьезный производитель - то у него должен быть сайт ну хоть с какими-то материалами по этому направлению.

А то какие-то таинственные "испанские коллеги"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Испанские коллеги только что закончили конструировать..." и "завтра принтер поступит в продажу"

Обычно между этими двумя событиями проходит не один год.

Если совсем серьезно - то я лично давно жду подобный недорогой 3D принтер, по цене струйного домашнего настольного, и чтоб полимер разводить на кухне в трехлитровой банке, и чтоб нетоксичный, выжигаемо-выплавляемый, точность нуно "нано"....

Размечтался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Испанские коллеги только что закончили конструировать..." и "завтра принтер поступит в продажу"

Обычно между этими двумя событиями проходит не один год.

Если совсем серьезно - то я лично давно жду подобный недорогой 3D принтер, по цене струйного домашнего настольного, и чтоб полимер разводить на кухне в трехлитровой банке, и чтоб нетоксичный, выжигаемо-выплавляемый, точность нуно "нано"....

Размечтался..

Мечтать как говорится не вредно, но иногда мечты сбываются.

Что до рекламировать то поступим проще, пока я ничего не рекламировал, написал только что существует такой девайс

Я получу свой, запущю в работу, тогда и будет реклама, каждый из неверующих сможет придти в офис, лично пошюпать-посмотреть данный девайс и вырощенные им детали .

Для некоторых фирменных полимеров также будет недорогая камера постполемеризации объёмом 18-20 литров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...